Перейти к содержанию
BlackCat

Замуж за мембера

Рекомендуемые сообщения

Что вы думаете, о реальных отношениях с клиентами (дружеские или близкие)? Хотели бы встретиться с одним из постоянников? Может, у кого-то опыт в этом деле есть?

Я покамест в реале ни с кем не встречалась, но чутье мне подсказывает, что это случится. За все время работы я познакомилась с очень интересными мужчинами и обзавелась несколькими хорошими друзьями. Знаю точно, что одному я симпатична как женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, через 3-5 лет совместной жизни бывший мем и теперешний муж вернется на вебкам сайты. Как говорил мой препод: «Жены стареют, а третьекурсницы – никогда». И смеяться, и плакать хочется.

Тем более, при любой ссоре он всегда сможет задеть вас прошлой профессией. Мол, до сих пор бы задом перед камерой вертела, если бы не я…

Моя сестра (не веб модель) чуть было не вышла замуж за америкоса, с которым случайно познакомилась в штатах. Время, когда они жили у наших родителей, Катя вспоминает с содроганием. Мы все очень рады, что она передумала в последний момент. Уже виза была почти оформлена… Загранпаспорт она так и не забрала из посольства, пришлось новый делать на другую фамилию. Не смогла сеструха преодолеть разницу в менталитете, уж слишком он другой. Минусов было больше, чем плюсов.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая моделька вышла замуж за мембера, уже родила девочек-близняшек. Он увез ее к себе на родину, в Канаду. Богатый, владеет сетью престижных гостиниц. Недавно с ней общалась, так говорит, что все круто, все нравится. Только он опять по сайтам лазит в тайне, думает, жена не в курсе. Она, правда, молчит, потому что мем обеспечивает ей сказочную жизнь, выполняет все капризы и желания, девочек очень любит. С собственными родителями у нее терки из-за «иностранного» мужа, не смогли они принять его, а возвращаться домой в бедность она не хочет, еще боится, что опозорится, да и где такого спонсора потом найдет, ну и т.д.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь не только о женитьбе, то есть за мной такой грешок. Встречалась я с мемом… Это были не разовые, а продолжительные отношения. От встреч на раз всегда отказывалась, видимо, потому, что мемы не привлекали как мужчины, хотя не исключаю в будущем и подобное, если уж очень понравится. Мало ли..) Но обычно фразу «приеду и осчастливлю» слышу от толстых америкосов за 40. Также были в моей практике запланированные свидания в реале, но до дела так и не доходило. Правда, я тогда только начинала работать, поэтому счастью не было предела. Думала, что быстренько охмурю богатого папика и выскочу за него замуж. Наивная была))

Сейчас уже таким не занимаюсь, ибо все они одинаковые…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж я не собираюсь, но есть заграничный lover, который меня любит, оберегает и ждет. Частенько присылает деньги сам, а иногда я ему об этом намекаю. Уверена, что он всегда мне поможет при необходимости. Наверное, поэтому и ленюсь работать) Но где-то в глубине души понимаю, что ничто не вечно, особенно любовь... D83DDE0F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, через 3-5 лет совместной жизни бывший мем и теперешний муж вернется на вебкам сайты. Как говорил мой препод: «Жены стареют, а третьекурсницы – никогда». И смеяться, и плакать хочется.

Тем более, при любой ссоре он всегда сможет задеть вас прошлой профессией. Мол, до сих пор бы задом перед камерой вертела, если бы не я…

Моя сестра (не веб модель) чуть было не вышла замуж за америкоса, с которым случайно познакомилась в штатах. Время, когда они жили у наших родителей, Катя вспоминает с содроганием. Мы все очень рады, что она передумала в последний момент. Уже виза была почти оформлена… Загранпаспорт она так и не забрала из посольства, пришлось новый делать на другую фамилию. Не смогла сеструха преодолеть разницу в менталитете, уж слишком он другой. Минусов было больше, чем плюсов.

 

Если мем постоянно приходил на сайт, чтобы самоудовлетвориться, то даже в семейной жизни запросто сможет сюда заходить. D83DDE10.png А если он весь такой бедный, несчастный от скуки и одиночества по чатам шарился, то может и не вернуться, ведь уже нашел вторую половинку. Но факт есть факт: работу жены, конечно, будет помнить, а при ссорах не упустит возможность это припомнить. D83DDE10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знакомьтесь на вебкам сайтах для серьезных отношений и с целью выйти замуж! Никогда не назначайте встречи в реале и сами не соглашайтесь на это. Никогда и не при каких обстоятельствах! Не верьте словам мемберов! Ни единому их слову не верьте! Больше геморроя получите, чем любви, счастья и радости. Здесь можно только по расчету. Семью с такими не создать. Не верьте тем, кто пишет, что вышли за иностранцев замуж по любви. Исключительный расчет! Хотя я лично вообще не понимаю, как можно с человеком жить без чувств...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни положительного, ни отрицательного опыта в вашем вопросе. И я искренне этому рада. Я уверена, что 99% из мемберов – извращенцы и маньяки, а с такими связывать свою жизнь совсем не хочется. Если и попадется этот 1%, то в принципе можно попробовать… Но я бы не знакомилась для отношения. Тем более, иностранцы приходят на сайты не в поисках жены, а для эмоционального и сексуального удовольствия. В реале, да еще и со славянскими мужчинами понятней, надежнее и куда безопаснее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так категоричны? Что ж так сразу никогда?! Каждый случай совершенно индивидуален и каждый мембер не похож на другого. Я замужем за экс-мембером. И лучшего мужчины в своей жизни я не встречала! Он замечательный! Если есть желание знакомиться и искать свое счастье в чатах, то никого не слушайте, решайте самостоятельно, встречаться или нет. Отрицательный опыт – тоже опыт. Возможно, такой человек вам попался, или вы ничего не смогли предложить мужу, что он опять на этот путь стал. Ведь 80% безнадежны, а 20% забрели к нам от скуки и одиночества. Я так считаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни положительного, ни отрицательного опыта в вашем вопросе. И я искренне этому рада. Я уверена, что 99% из мемберов – извращенцы и маньяки, а с такими связывать свою жизнь совсем не хочется. Если и попадется этот 1%, то в принципе можно попробовать… Но я бы не знакомилась для отношения. Тем более, иностранцы приходят на сайты не в поисках жены, а для эмоционального и сексуального удовольствия. В реале, да еще и со славянскими мужчинами понятней, надежнее и куда безопаснее.

 

Везде есть и плюсы, и минусы! Разве среди наших, реальных парней все замечательные? Попробуй еще найди такого! А в отношениях с мемберами хоть приятное что-то будет – подарки, например…)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у меня появился мем-ухажер…в любви клянется, замуж зовет… Он мне нравится, симпатичный, пообщаться приятно, но я не уверена… Вдруг он каждой модели эти слова говорит и все такое…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lito, что именно он вам рассказывает, обещает? Сам по себе человек, который предлагает замуж, не зная девушку в реале, кажется мне несерьезным. Да и вообще как-то все это подозрительно выглядит со стороны. Только при встрече можно понять, какой человек и что от него можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, как к этому относиться. Мне, скорее, просто параллельно. Знаю девчонок, которые работают на студии, так они замуж не планируют выходить, а просто встречаются. За реал деньги очень хорошие имеют. Но это уже проституция, как по мне…d16.gif

Меня часто испанцы и итальянцы замуж зовут, подход к дамам у них такой же, как и у турков =) Культурно отказываю =)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackCat, та как обычно..люблю, жить без тебя не могу, хочу тебя увидеть, хочу, чтобы ты всегда была рядом, давай поженимся, я буду тебя содержать, ты ни в чем не будешь нуждаться и т.п.

 

Почему вы так категоричны? Что ж так сразу никогда?! Каждый случай совершенно индивидуален и каждый мембер не похож на другого. Я замужем за экс-мембером. И лучшего мужчины в своей жизни я не встречала! Он замечательный! Если есть желание знакомиться и искать свое счастье в чатах, то никого не слушайте, решайте самостоятельно, встречаться или нет. Отрицательный опыт – тоже опыт. Возможно, такой человек вам попался, или вы ничего не смогли предложить мужу, что он опять на этот путь стал. Ведь 80% безнадежны, а 20% забрели к нам от скуки и одиночества. Я так считаю.

 

А расскажите свою историю, плиз! d4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите свою историю, плиз! d4.gif

 

С удовольствием! D83DDE09.png

Мы познакомились на сайте. Я тогда была глупенькой и наивной, многие признавались в любви, но с НИМ сразу все было по-другому. Он тогда еще без камеры общался со мной, а я уже что-то начинала чувствовать к нему. Кстати, мой одногодка. В приватах сидел по 3-5 часов каждый день. Потом постепенно перешли в скайп, правда, на тот момент у меня еще мч был. Затем наше общее стало все теснее и серьезнее…

Через полтора года он решился приехать ко мне (я уже была свободна от отношений). Он приехал и все, понеслось. До этого уже была симпатия и влюбленность, но при встрече мне реально снесло крышу. Я поняла, что уже никуда не отпущу его. D83DDE0D.png Собирался уезжать через две недели. Я тогда в аэропорту ревела как ребенок, было ужасно тяжело, несколько месяцев отходила. D83DDE2D.png Через полгода я подала документы на визу в Канаду (он выслал приглашение), но мне отказали.. Поэтому мы одновременно прилетели в Таиланд на отдых и там поженились! После опять разъехались. Осенью планируем документы подавать, но уже на иммиграцию в Тай. За все время отношений с ним, хоть и на расстоянии, я на других мужчин не смотрела!

Могу с уверенностью сказать, что главное в жизни – ни где встретиться, а с кем! Люди посылаются нам жизнью или для опыта, иди для счастья. Надеюсь, я нашла свое счастье! D83DDE0D.png

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием! D83DDE09.png

Мы познакомились на сайте. Я тогда была глупенькой и наивной, многие признавались в любви, но с НИМ сразу все было по-другому. Он тогда еще без камеры общался со мной, а я уже что-то начинала чувствовать к нему. Кстати, мой одногодка. В приватах сидел по 3-5 часов каждый день. Потом постепенно перешли в скайп, правда, на тот момент у меня еще мч был. Затем наше общее стало все теснее и серьезнее…

Через полтора года он решился приехать ко мне (я уже была свободна от отношений). Он приехал и все, понеслось. До этого уже была симпатия и влюбленность, но при встрече мне реально снесло крышу. Я поняла, что уже никуда не отпущу его. D83DDE0D.png Собирался уезжать через две недели. Я тогда в аэропорту ревела как ребенок, было ужасно тяжело, несколько месяцев отходила. D83DDE2D.png Через полгода я подала документы на визу в Канаду (он выслал приглашение), но мне отказали.. Поэтому мы одновременно прилетели в Таиланд на отдых и там поженились! После опять разъехались. Осенью планируем документы подавать, но уже на иммиграцию в Тай. За все время отношений с ним, хоть и на расстоянии, я на других мужчин не смотрела!

Могу с уверенностью сказать, что главное в жизни – ни где встретиться, а с кем! Люди посылаются нам жизнью или для опыта, иди для счастья. Надеюсь, я нашла свое счастье! D83DDE0D.png

 

Конечно, история романтическая! Редко такое в жизни бывает.. Но вот о чем можно общаться по 3-5 часов?!) Никогда не понимала, что можно делать в привате с одним мемом столько времени…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, как к этому относиться. Мне, скорее, просто параллельно. Знаю девчонок, которые работают на студии, так они замуж не планируют выходить, а просто встречаются. За реал деньги очень хорошие имеют. Но это уже проституция, как по мне…d16.gif

Меня часто испанцы и итальянцы замуж зовут, подход к дамам у них такой же, как и у турков =) Культурно отказываю =)

 

Это вообще уже самая настоящая проституция!!! Докатились девки...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ни положительного, ни отрицательного опыта в вашем вопросе. И я искренне этому рада. Я уверена, что 99% из мемберов – извращенцы и маньяки, а с такими связывать свою жизнь совсем не хочется. Если и попадется этот 1%, то в принципе можно попробовать… Но я бы не знакомилась для отношения. Тем более, иностранцы приходят на сайты не в поисках жены, а для эмоционального и сексуального удовольствия. В реале, да еще и со славянскими мужчинами понятней, надежнее и куда безопаснее.

 

В реале познакомиться с маньяком – пострашнее будет, чем в чате…)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, история романтическая! Редко такое в жизни бывает.. Но вот о чем можно общаться по 3-5 часов?!) Никогда не понимала, что можно делать в привате с одним мемом столько времени…

 

Сидр пили!)) Узнавали друг друга лучше, общались на самые разные темы, да много чем занимались, иногда даже просто молчали. С ним сразу было легко, как-то спокойно. Не задумывалась от том, что надо его как-то удерживать. Не в напряг… А то, бывает, как придет мем и давай мусолиться с ним насильно, и 30 минут не выдерживала. Ждала, когда он наконец-то свалит. Многие клиенты думают, что модели – клоуны, которые будут не только устраивать шоу, но и веселить их. Да ладно, что это я все о плохом … В общем, если человек приятен, то и 4, и 6 часов пролетают незаметно.

P.S. Насчет чата…он туда не ходит! Я уверена!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так категоричны? Что ж так сразу никогда?! Каждый случай совершенно индивидуален и каждый мембер не похож на другого. Я замужем за экс-мембером. И лучшего мужчины в своей жизни я не встречала! Он замечательный! Если есть желание знакомиться и искать свое счастье в чатах, то никого не слушайте, решайте самостоятельно, встречаться или нет. Отрицательный опыт – тоже опыт. Возможно, такой человек вам попался, или вы ничего не смогли предложить мужу, что он опять на этот путь стал. Ведь 80% безнадежны, а 20% забрели к нам от скуки и одиночества. Я так считаю.

 

Точно! D83DDC4D.png

Меня еще прикалывает, когда модели пишут, что боятся мемов, ибо все они маньяки и извращенцы! Я вот сдружилась с тремя мемами, они у меня даже в скайпе есть, хорошо общаемся уже не один год. Иногда подхожу к зеркалу и спрашиваю себя: ты вообще адекватная, как так можно?! А может, я тоже извращенка, которая к тому же умирает от скуки и одиночества? D83DDE06.png Чем не отличное объяснение? Мы просто нашли друг друга, вот и общаемся. D83DDE06.png Так в чем проблема-то?

Никогда не понимала людей, которые пишут «никогда не делайте то, никогда не делайте это» и подобное. Каждый вправе делать то, что посчитает нужным! Захотела встретиться с мемом? Встречайся! Если есть страх, то выбрать для свидания время до вечера и только людное место. Не хочешь встретиться? Не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но вот о чем можно общаться по 3-5 часов?!) Никогда не понимала, что можно делать в привате с одним мемом столько времени…

 

В общем, если человек приятен, то и 4, и 6 часов пролетают незаметно.


Я на выходных побила свой рекорд! Правда, не на сайте, а просто в скайпе. Общалась с давним другом 8 часов (!) без перерыва, причем я его реально знаю. А вы говорите что делать 3-5…) Можно просто общаться, пить алкоголь, смотреть какой-нибудь фильмец вместе. Конечно, реальное общение ничего не заменит, но выбирать не приходится, если не получается увидеть человека в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на выходных побила свой рекорд! Правда, не на сайте, а просто в скайпе. Общалась с давним другом 8 часов (!) без перерыва, причем я его реально знаю. А вы говорите что делать 3-5…) Можно просто общаться, пить алкоголь, смотреть какой-нибудь фильмец вместе. Конечно, реальное общение ничего не заменит, но выбирать не приходится, если не получается увидеть человека в реале.

 

Общение в скайпе я еще могу понять, да и то, если лично знакома с собеседником. С другой стороны, я не могу СТОЛЬКО времени общаться ни по видео, ни по мобильному. Наверное, я просто вот такой человек и все тут. Разве что с парнем, с которым встречаюсь достаточно долго, знаю его хорошо, доверяю ему. С незнакомым человеком, неважно мужчина это или женщина, в скайпе больше 30 минут не выдерживаю...чувствую себя неловко, скованно, стесняюсь, потому что чужой на меня смотрит. Да-да, работа в чатах меня не изменила =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на сайте. Я тогда была глупенькой и наивной, многие признавались в любви, но с НИМ сразу все было по-другому. Он тогда еще без камеры общался со мной, а я уже что-то начинала чувствовать к нему. Кстати, мой одногодка. В приватах сидел по 3-5 часов каждый день.

 

А его денег вам совсем не было жалко? Ну, в том смысле, что он же как бы ваш любимый человек, а вы тянули с него сотни долларов. Например, если бы мне был человек просто приятен, я уже не говорю за что-то большее, то у меня бы совести не хватило тратить не свои деньги впустую.

А, может, вы правильно делали, просто это я чересчур жалостливая. d47.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его денег вам совсем не было жалко? Ну, в том смысле, что он же как бы ваш любимый человек, а вы тянули с него сотни долларов. Например, если бы мне был человек просто приятен, я уже не говорю за что-то большее, то у меня бы совести не хватило тратить не свои деньги впустую.

А, может, вы правильно делали, просто это я чересчур жалостливая. d47.gif

 

А причем тут жалость и любовь? Мне кушать вообще не надо? В первую очередь, он был моим клиентом, который мне нравился. Предположим, сказала бы я ему это, а что дальше, на что жить? Или надо сказать, типа давай общаться в скайпе, но деньги все равно мне скидывай на карточку?) Реально щедрые мемы не так уж и часто попадаются, так что разбрасываться такими нельзя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться с ними – вообще не вариант. Еще больше манипулировать начнут. Прошлой осенью американец решил приехать ко мне, взял уже билет, но у меня резко появился парень)) Типа влюбилась по уши, серьезные отношения, а он очень ревнивый. Так сначала мем злился, писал, что я его просто разводила на деньги. Можно было его забанить, что разозлило бы еще больше, но я выбрала другую тактику. Пыталась разжалобить, выписывала, как люблю мч, как он мне дорог, что не хочу его терять. В то же время писала, что действительно мечтала встретиться с мемом, но вот так случилось, нагрянула любовь, жизнь непредсказуема и т.п. Прокатило :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...