Перейти к содержанию
Sweetturns

Как удалить свой аккаунт?

Рекомендуемые сообщения

Нужно зайти в профиль, только не в качестве модели, а как мембер. Там есть «удалить». Но как по мне, лучше написать админу и с ним уже проконсультироваться. Велика вероятность, что новая комната не будет зарегистрирована так быстро, как вы этого хотите. Ждать придется. Или можно зарегистрироваться на другой паспорт, то есть если ранее комната числилась на рос. документе, то теперь можно открыть на загранник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунты удалить невозможно. Их можно просто скрыть, но на самом деле они в базе остаются. Также, перерегистрация не всегда работает. Администрация MFC закрыла индивидуальные регистрации, как модельные, так и студийные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Зарегистрировалась, потом поработала немного, всего пару дней. Возникли проблемы. Решила оставить аккаунт. Как-то вообще не нравится, что камскор каждый день падает. Я и авку удалила, чтобы хоть чуть-чуть затормозить падение рейтинга. Было 800, а сейчас 300 с чем-то... Обидно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2015 в 16:06, Sweetturns сказал:

Подскажите, как можно удалить свой аккаунт на myfreecams и создать новый? Это вообще возможно?

В профиле в самом низу, удалить данный аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...