Перейти к содержанию
Miss_Maria

Как развлечь мембера, не используя при этом тойсы

Рекомендуемые сообщения

По своему опыту говорю, что мемы могут потребовать в привате все, что угодно, иногда даже уму непостижимое. Порой, их фантазии никак не связаны с сексуальными играми. Некоторые приходят просто поболтать по душам. Но все-таки многие хотят одного единственного, а играть с тойсами каждый день надоедает.

Как можно подтолкнуть мема к шоу без использования тойсов? Возможно ли это? Нужно ли говорить ему еще во фри чате, мол, сегодня будут только танцы или разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, что буквально недавно заказали посылочку с кучей игрушек. И вот вы в ожидании. Так, мемы к вам будут заглядывать постоянно, чтобы узнать, пришла или нет)) А потом можно что-то другое придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете прямо говорить, что временно работаете без игрушек, и предлагать альтернативу. Например, эротический танец, стриптиз, ролевую игру и т.п. Если мем хочет провести время погорячее, то вам в помощь ваши fingers ;)

Я несколько месяцев работаю без тойсов, так как надоело, и все ок. Жалоб нет) Только для blow job могу достать игрушку из дальнего угла шкафа, а бывает, использую для этого соответствующие фрукты и овощи))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте перед камерой что-нибудь пососать) Я серьезно!) Это же один самых эффективных способов соблазнения мужчин! Глядя, как вы проводите манипуляции и играете с объектами сосания (банан, мороженое, конфета на палочке, соломинка в стакане, палец руки), мем сразу же почувствует возбуждение. Я такой простой и нехитрый прием использую, когда не хочу шалить с тойсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы не хотите использовать игрушки! С тойсами легко тянуть время, особенно с несколькими, но чем больше, тем лучше. Пока мембер подумает и решит, чего и как он хочет, вы можете показать ему красивый bj. Таким образом, как минимум 5 минут привата вы себе гарантируете. А это денежки!

Я тоже временно работаю без игрушек (по личным причинам). И у меня из-за этого стало меньше работы. Танцы танцами, но, разумеется, мемы хотят чего-то погорячее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю работаю без игрушки. Переезжала на новую хату, и старая где-то потерялась, была единственная(( Теперь коплю на новую, ибо стоит прилично.

Мне тоже с использованием в шоу игрушки больше везло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже далеко не всегда использую в работе игрушки. Как по мне, лучший способ привлечь клиентов – тизинг)) Да, не все мемберы хотят и требуют хардкор 270C.png

Удачи)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно даже себе признаться, но я одну нищету притягиваю – хоть с тойсами, хоть без. D83DDE22.png

То учителя, то менеджеры, то обычные трудяги, которые могут себе позволить час привата максимум раз в неделю… А если и попадаются богачи, то заходят ко мне через день-два в течение нескольких недель и не на час, а на больше. Только потом разворот событий таков: внезапно и без предупреждения исчезают, выпрашивают скидку, нагло требуют личные данные типа скайпа и номера телефона.

Не умею притягивать нормальных обеспеченных мемберов и все тут…D83DDE22.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие тойсы вы используете в работе? Планирую со следующей недели начать здесь работать, но не знаю, что нужно купить в первую очередь?

 

Вам сюда http://cam-modeling.com/topic/88-kakie-seks-igrushki-polzuiutsia-sprosom/

Не за что ;)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristy,

по сути, тизинг – это своеобразная техника соблазнения. Информации именно об этом в интернете практически нет, если и есть – то статьи о тизинговой рекламе (гибрид баннерной и контекстной рекламы). В рекламной сфере тизингом называют принцип привлечения внимания людей при помощи необычной и даже шокирующей инфы. Чаще всего применяется на развлекательных сайтах.

Об этом явлении, как о сексуальной технике, я узнала от подруги, студентки Канадского университета. Раньше тизинг был синонимом поддразнивания партнера. А со временем стал полноценной техникой совращения мужчин с пути серьезности и наставлении их на путь сексуальности.

В тизинге ни в коем случае не используется открытое соблазнение или сексуальный контакт! Только демонстрируется легкий намек! При такой игре обычно используются ручка, карандаш, ложка, вилка, ножка фужера и т.д. – то есть все, что может ассоциироваться с фаллосом. Главное – игра не должна быть вульгарной. Например, модель с каменным лицом играет своим язычком или губками по ложечке. Это нужно для того, чтобы тщательно скрыть истинные мотивы своего поведения.

Еще вариант – аккуратно поглаживать пальчиками ложечку или ритмично опускать ее в стакан с кофе или чаем, помешивая воображаемый сахар. Такие действия должны напомнить собеседнику об интиме.

Контраст между условным внешним сексуальным поведением и обманчивой внутренней асексуальностью – бомба замедленного действия, способная взорвать мозг любого мужчины.

Игра помогает создать образ серьезной, воспитанной, невинной девушки, которой нет дело до всяких интимных глупостей и в то же время показать, что в ней сидит безудержная страсть, которую она тщательно пытаетесь скрыть.

Как только цель достигнута – необходимо, смущаясь, завершить игру. Когда мужчина вернется в состояние покоя в эмоциональном плане, можно продолжать действовать согласно коварному плану ;)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaraFox!

Круто! Очень интересно и познавательно расписали! Никогда не слышала о такой технике соблазнения. Вы могли бы поделиться приемами, которые легко использовать в чатах? Если не сложно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alice_blond, для вас совсем не сложно, даже приятно ;))

Существует несколько разновидностей тизинга. Первый вид – имитация оральных ласк с помощью соответствующих длинных предметов или иллюзия полового акта благодаря ритмичным движениям. При этом девушка должна оставаться спокойной и строгой и ни в коем случае не показывать возбуждение или желание. В это время лучше вести разговоры на серьезные темы, к примеру, о политике, социальной жизни, культуре, искусстве. Благодаря такому контрасту эффект будет еще сильнее.

Второй – возможность демонстрировать некоторые симптомы мнимого возбуждения (накручивание локона на палец, касание мочки уха, покусывание губы, похотливый взгляд), сохраняя внутреннее спокойствие. Тут рекомендую изучить книги по психологии о невербальном языке любви.

Есть еще и другие виды тизинга, но они нам не подойдут, поскольку требуют реального присутствия партнера и больше подходит для подогревания сексуальных отношений супружеских пар.

Читайте и запоминайте – и в работе, и в жизни пригодится!) D83DDE18.png

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LaraFox, благодарю за столь интересную и полезную информацию! =)

 

Какие же все-таки женщины коварные!) Делают мужчин счастливыми и в то же время заставляют их ломать головы над женской загадочностью и привлекательностью. Научимся все тизинговать, и потом каждый мем после привата будет говорить: «Милая, ты похожа на книгу, которую я за столько сеансов не могу прочитать даже на треть, но нахожусь в восторге от интригующего сюжета!» =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту говорю, что мемы могут потребовать в привате все, что угодно, иногда даже уму непостижимое. Порой, их фантазии никак не связаны с сексуальными играми. Некоторые приходят просто поболтать по душам. Но все-таки многие хотят одного единственного, а играть с тойсами каждый день надоедает.

Как можно подтолкнуть мема к шоу без использования тойсов? Возможно ли это? Нужно ли говорить ему еще во фри чате, мол, сегодня будут только танцы или разговоры?

 

Нет, невозможно. d3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мало кто-то просит поработать с игрушкой. Мои постоянники сами любят с ними играть под моим чутким руководством)) Вот, к примеру, один из любимых мемов: придет и давай свою коллекцию прибамбасов показывать)) Целый чемодан! В основном бдсм-штуки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мало кто-то просит поработать с игрушкой. Мои постоянники сами любят с ними играть под моим чутким руководством)) Вот, к примеру, один из любимых мемов: придет и давай свою коллекцию прибамбасов показывать)) Целый чемодан! В основном бдсм-штуки!)

 

У меня тоже самое!)

Редко идут в ход игрухи. Мои мемы любят «снизу», поэтому я говорю, мол, бери тот тойс, который приносит ТЕБЕ удовольствие, а мне приятно все, что тебе приятно =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекать без тойсов очень сложно, да и вообще мало кому это интересно. Разговоры, танцы и остальное "бездействие" рано или поздно надоедает, поэтому рекомендую поучиться с игрушками работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...