Перейти к содержанию
SexySonya

Вирт с мемберами в скайпе: за и против

Рекомендуемые сообщения

Вы слишком хорошего мнения о мемах, особенно постоянниках. Моей подружке попались шантажисты. Общались в скайпе, она устраивала шоу, а они исправно скидывали денежки на карту. Потом вдруг они писать ей начали, что знают друг о друге, угрожали, что подадут жалобу о выманивании денег, и тогда она пойдет по статье «раскручивание мужчин» (или как-то по-другому называется, не помню). Она их заблочила везде и поменяла карту, а со временем сменила квартиру и город.

У меня тоже подобное было. Один мем угрожал, будто скинет мои видео и фото всем родственникам и друзьям. Я его послала, забанила, где только возможно. И все, пропал, больше о нем ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг говорить свои личные данные. Одному, блин, сказала только свое имя, год рождения и город, так нашел меня вконтакте! А девочек с таким же именем – тысячи в городе. Не поленился же искать!

 

Если у него была фотка, которая есть на вашей страничке вконтакте, то через гугл найти вас не проблема :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю и фигею. Вы меня заходите закидать тухлыми яйца, но все равно скажу) Не умеете разводить мужиков, тогда не беритесь за это!

Если он напрашивается на встречу уже не в первый раз или хочет больше, чем просто шоу, значит, плохо, что вы раньше об этом не задумывались. Зачем брать у него деньги? Зачем принимать подарки и вещественные, и финансовые? Блин, все хотят халяву, а отрабатывать никто не хочет. Наверное, все дело в менталитете.

Многие из вас, я так понимаю, пока не сталкивались с такими мемами, которые за 100 долларов мозг выносят настолько сильно, что хочется вернуть эти деньги и доплатить еще, чтоб отстал. Более крупные суммы = еще больше мозгоклюйства.

Я ни в коем случае не говорю, что не надо общаться с клиентами в скайпе и принимать от них подарки. Нет. Но в следующий раз стоит думать, как все правильно обставить, чтоб на очередного идиота не нарваться.
Что делать в подобных ситуациях? Не давайте загнать себя в угол, игнорируя емейлы или сообщения. В этот момент мем находится в состоянии бешенства, почувствовав адреналин.
Отвечайте встречным наездом. Что он вас принуждает к интиму, что он специально присылал деньги (якобы в подарок), чтоб в дальнейшем можно было шантажировать, манипулировать и превратить в его рабыню (да, так и говорите).

Такие мемы – настоящие неуравновешенные мошенники, склонные к жестокости по отношению к женщинам, которые специально лазит по сайтам в поисках очередной «жертвы», предлагая деньги в подарок, чтобы в будущем оказывать психологическое давление. Скорее всего, от этого они испытывают сексуальное удовлетворение.

Прямо говорите, что вы имеете полное право подать в суд за преследование и т.д. Если грамотно все расписать, сделав акценты именно на тех моментах, за которые в его стране реально принято подавать в суд, мема должно попустить. Собственно, это как крайний случай, если не угомонится и будет доставать вас.

С людьми нужно общаться на их же языке. А если есть терпение и нервы, то стоит игнорить по-черному. Увидит, что вас это не цепляет, и сам отстанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ну нафиг говорить свои личные данные. Одному, блин, сказала только свое имя, год рождения и город, так нашел меня вконтакте! А девочек с таким же именем – тысячи в городе. Не поленился же искать!

 

Если у него была фотка, которая есть на вашей страничке вконтакте, то через гугл найти вас не проблема :)

 

Попробовала себя найти...слава богу, выдает только всякие картинки не в тему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну нафиг говорить свои личные данные. Одному, блин, сказала только свое имя, год рождения и город, так нашел меня вконтакте! А девочек с таким же именем – тысячи в городе. Не поленился же искать!

 

Если у него была фотка, которая есть на вашей страничке вконтакте, то через гугл найти вас не проблема :)

 

Попробовала себя найти...слава богу, выдает только всякие картинки не в тему ))

 

К сожалению, вероятность того, что вас завтра кто-то не найдет и не идентифицирует, не уменьшается. Многие мемы таким способом находят моделей на других сайтах, пусть и разные ники везде. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ну нафиг говорить свои личные данные. Одному, блин, сказала только свое имя, год рождения и город, так нашел меня вконтакте! А девочек с таким же именем – тысячи в городе. Не поленился же искать!

 

Если у него была фотка, которая есть на вашей страничке вконтакте, то через гугл найти вас не проблема :)

 

В том-то и дело, что не было. Вконтакте у меня скоромные фото)) А на сайте совсем другие, откровенные, и я там вообще на себя реальную непохожа)) Он сам сказал, что просматривал тысячи девчонок в поисках меня. Надо просто картинку на аву поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вам когда-нибудь приходилось связываться с техподдержкой скайпа? Как успехи?

 

Да. Я писала им пару раз, мне отвечали, притом довольно быстро – в течение 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я писала им пару раз, мне отвечали, притом довольно быстро – в течение 12 часов.

 

Если вы помните, подскажите, пожалуйста, куда обращаться-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы помните, подскажите, пожалуйста, куда обращаться-то надо?

 

Если скайп работает, то раздел «помощь» → «служба поддержки», и вас перенаправит на интернет-страницу.

Вот еще объяснение https://support.skype.com/ru/faq/FA1170/kak-svazat-sa-s-otdelom-obsluzivania-klientov-skype

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы помните, подскажите, пожалуйста, куда обращаться-то надо?

 

Это было еще прошлым летом, поэтому точно не вспомню, но вроде как писала в форму обратной связи.

Cat1978 дала вам хороший совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает устраивать шоу прямо в привате? В чем разница? Так хотя бы гарантия оплаты есть.

 

Жадность...

 

В скайпе действует стандартный развод:

1) я тебе оплачу (от 50 баксов и до бесконечности), но ты сначала покажись мне, разумеется, бесплатно, я ж не дурак покупать кота в мешке;

2) начинай делать шоу, а я в процессе закину деньги;

3) у меня терминал прям в доме, так что ты начни делать приват, а я потом сбегаю и закину тебе обещанную сумму;

4) давай приват и, клянусь (всеми членами семьи), оплачу сразу (перевод – никогда).

Но часто и постоянники кидают. Например, 3-5 раз оплачивает шоу в скайпе, потом просит в долг, мол, зарплату еще не получил. Модель, естественно, ведется. А после шоу постоянник просто удаляется из скайпа и блокирует.

Ни с кем нельзя в долг работать. Это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где спросить, но раз здесь тема о скайпе, то тут узнаю :)

Девочки, у кого-то еще кроме меня фонит скайп? Ну оочень сильно(( Приходится отключать разговор, чтобы ужасный свист прекратился. И колонки отключала даже – все равно не помогает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kristina86, да бывает такое. Не сильно заморачивайтесь. Попробуйте перезагрузить скайп и компьютер. Если не поможет, обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Ну зачем же сразу брать и банить?)

Конечно, всем давать свой скайп не стоит, а вот некоторым – можно. От вас не убудет) Может, потом мем просидит у вас в привате на сотни баксов, или дорогой подарок вышлет на праздник.

У меня все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Ну зачем же сразу брать и банить?)

Конечно, всем давать свой скайп не стоит, а вот некоторым – можно. От вас не убудет) Может, потом мем просидит у вас в привате на сотни баксов, или

дорогой подарок вышлет на праздник.

У меня все так и есть.

 

Береженого бог бережет t142015.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против раздачи всем подряд своих контактных данных. Могу сама написать понравившемуся мужчине, но со второй странички, например, никому не известной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время мне часто предлагают пообщаться вне чата, но я всегда говорю, что у меня нет ни яху, ни скайпа. Удивляются очень. Объясняю тем, что не люблю виртуальное общение, только вживую. А так хочется сказать: "нафиг вы мне сдались вне привата" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время мне часто предлагают пообщаться вне чата, но я всегда говорю, что у меня нет ни яху, ни скайпа. Удивляются очень. Объясняю тем, что не люблю виртуальное общение, только вживую. А так хочется сказать: "нафиг вы мне сдались вне привата" :))

 

Нужно также вне привата разводить мемов на бабки) Одного развела – давай искать следующую жертву. t139082.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно также вне привата разводить мемов на бабки) Одного развела – давай искать следующую жертву. t139082.gif

 

Разводить вне привата еще уметь надо. Нееее, эти скайпы с яхами – точно не мое.

Кстати, приват для чего? Можно и там на денежные подарки разводить очень даже хорошо, повторюсь, главное уметь. И никто в личное время не будет надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю правила русских сайтов, но западные запрещают обмениваться контактами. И если мем настойчиво требует, то сообщать администрации. Банить или не банить - решать исключительно модели, ведь правила этого не обязывают.

Главное – четко и сразу отказываться, а то могут и оштрафовать, мол, не достаточно серьезно объясняла, что нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не понимаю этих общений с клиентами. Обычно они стремятся или обмануть модель, или на халяву посмотреть. Серьезных отношений хотят в редких случаях. В основном модели нужны для развлечений, и на этот факт обижаться не надо.

Ну и сами подумайте, большой процент среди мемберов – это, хм, слегка неадекватные люди. Связываясь с каким-то «особенным» мембером, нужно подготовиться к тому, что он никогда не расстанется с виртуальными чатами. И это в лучшем случае… Что еще может быть вы сами знаете, не хочу думать сейчас о чем-то плохом (и так настроение фиговое).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но на любом сайте лучше оставаться в рамках общения там. К примеру, я не обеднею без вирта в скайпе. А вот работы лишиться за нарушение правил – все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...