Перейти к содержанию
Томми

VPN, трансляции из ЕС

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

1. Интересует вопрос по использованию VPN: обязательно ли он необходим, если на сайт итак переходит? Отсюда вытекает второй вопрос:

2. В каких странах Европы можно спокойно транслировать не беспокоясь о "гостях"?

3. Можно ли заказать карту того же Epayservice или Paxum (так и непонял что лучше)  ,находясь в Голландии скажем?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам привет

1. Необходим он ради мнимой приватности, чтобы "по айпи не вычислили" я так понимаю. Но находят обычно не по айпи, а по лицу на фотографиях, так что лично я считаю что он бесполезен)
2. Стримлю из Нидерландов с заблокированными Нидерландами и все нормально, хотя я наверное смысла вопроса не поняла.
3. Заказать то можно, только толку от нее не будет в Голландии. Ибо как наверное уже знаешь без Маестро и Ideal здесь никуда) Слишком много геморроя получается, так что советую другие способы вывода рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томми
1. VPN используют для обхода блокировок и шифрования трафика от провайдера.
2. Почитайте законы стран, где разрешен вид деятельности: США, Нидерланды, Чехия, Венгрия, Латвия и другие страны. Смотря, какие цели у вас поставлены.
3. Вы можете использовать тот платежный метод, который предлагает тот или иной рабочий сайт. Если в вашей стране, доступны для заказа карты указанных вами платежных систем, заказывайте, получайте платежи, снимайте и тратьте средства в свое удовольствие.

Просьба на дальнейшее, если хотите остаться с нами, изучите правила в верхней части страницы форума. Не нужно создавать новые темы, когда можно задать вопрос в существующей, которая соответствует вашему вопросу. Пользуйтесь - поиском. Просьба отнестись с пониманием, иначе установим ограниченные права и будет доступно только чтение.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...