Перейти к содержанию
Bambie

Беременные в вебкаме: нормально ли это?

Рекомендуемые сообщения

Cherry_Lou


До вебкама я работала на брачном сайте. Что я вам могу сказать.. Зарабатывать там можно, у каждой девушки был свой доход, конкретной статистики у меня нет. А общее одно – заработок будет зависеть от количества времени онлайн. Как и в вебкаме важно обзавестись постоянниками – мужчинами, которые будут с вами регулярно общаться, высылать подарки и тому подобное. Конечно, разговоры в основном на интимные темы без запретов (что печально, порой), но раздеваться в чатах нельзя. Думаю, 300-500 баксов у вас получится зарабатывать, реально и больше, только все зависит от вашей общительности и раскованности.

На брачных сайтах главное – фотографии (вам устроят фотосессию). Преимуществом станет хорошая камера, поскольку там девушки работают или по встроенным в ноут вебкам, или вообще без них.

Как вариант – попробуйте совмещать брачку с камконтаксом, например. Там тоже раздеваться не нужно. Будет хоть какая-то денежка собираться.

ЗЫ. Даже не могу четко сказать, где я больше встретила извращенцев: на брачном или вебкам сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему от начала до конца, но так и не поняла, где еще можно работать беременной, ну, кроме вебкама. Ситуация у меня следующая. Родила, теперь очень-очень нужны деньги на жилье. Я сирота, раньше у парня жила, в общем-то, он сам предложил оставить ребенка (нежданчик), но перед родами передумал и выгнал. Пока у подруги с мужем сижу, благо, у нее своя трехкомнатная квартира. Но стеснять не хочется, тем более, с малышом. Короче, не буду грузить вас личным. На обычной работе буду батрачить всю жизнь. Проблема в том, что я стесняюсь раздеваться и показывать тело (еще и полоска на животе сильно видна). Может, все мои стеснения из-за того, что опыта нет. Но выгляжу хорошо, привлекательно. А без обнажения клиентов мало, всего один постоянник нашелся, но приходит только два-три раза в неделю, ну и разные клиенты еще приглашают в приват от случая к случаю.

 

Поздравляю с рождением пупсика!!! А парень все, исчез? Хотя б материально помогать не собирается?

А как у вас с английским? Работая в категории non-nude, сложно заработать приличные деньги. Раздеваться нужно, так и стеснение быстрее пройдет, мы же не на панели работаем, все виртуально. Посмотрите на актрис! Они свои голые тела показывают всему миру и не волнуются, кто и что подумает, а шов на животе – это мелочь, не комплексуйте. У вас ребеночек, его поднимать надо, а не думать о глупостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вебкам - это самое настоящее зло. Зарплата здесь такая же, как и у рядового офисного сотрудника, замуж с такой работой уже не выйти, по крайней мере, за нормального интеллигентного мужчину, по душам поговорить не с кем, надо врать о работе и т.д и т.п. Минусов полным-полно. НО. Все, кто так считают, отговаривают новичков и предлагают им другие варианты заработка, почему-то здесь продолжают сидеть и не чухаются в поисках нового места работы :LOL:

А ну-ка все бегом в реальный мир! Там ожидает интересная работа, работодатели платят достойно и при этом относятся как к себе равным, а коллеги просто золотые, никаких сплетен, интриг и подстав! Причем врать никогда не придется, а статусного мужа можно встретить в метро или автобусе по дороге домой! :LOL:

Девчонки, работающие в видеочате, не понимаю вас и недоумеваю! Зачем при таких перспективах мучить себя вебкой и гробить себе любимой жизнь?! D83DDE09.png

 

D83DDC4F.png  D83DDC4D.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут срач… Возмущались бы те, кто не в вебкаме работает, еще б понятно было, а так…

Я считаю, что вполне нормальная ситуация, когда беременная модель выходит в чат для заработка, тем более, если ей это в удовольствие. Сидеть дома в одиночестве, без мужа, денег – это один худших вариантов в положении, какой можно вообразить. Ей же надо как-то крутиться, париться, малыша на ноги поднимать и себя обеспечивать.

Естественно, работать надо аккуратно, без причинения вреда себе и ребеночку. Если не понравится, запросто уйдет отсюда.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я б тоже поработала беременной. Во-первых, вообще не работать, даже учитывая токсикоз, нереально. Все равно хочется чем-нибудь да заниматься. Более того, я привыкла абсолютно все делать в сети: общаться, читать, вязать, учиться новому и много чего другого. Во-вторых, я безумно люблю вебкам. Уже как работу не воспринимаю, просто удовольствие, хобби. Недавно проходила тест «насколько вас тошнит от работы». Представьте, целых 0%! Конечно, отдых тоже нужен, но как говорит мне мой же опыт, нет ничего лучше, чем солнце-море-пляж, где можно целыми днями валяться и слушать музыку. А остальное…мне просто жаль потраченного зря времени. Я походу трудоголик.

Если будет муж миллионером и будет некуда бабло девать, теоретически предполагаю, что смогла на денек-другой забить на любимый вебкам.

Хочу отметить, что ничего выдающегося я во время шоу не делаю, супер сквирты не устраиваю, пока и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вебкам плох (вопрос для возмущающихся)? Для меня, в частности, это удобство. Кроме того, работая в школе учителем, я получала копейки. Надо мной еще было начальство, туго соображающие коллеги и неадекватные ученики. И главное приходилось каждый день ездить на работу, тратиться на транспорт и портить себе нервы. Я могу работать 24 часа в сутки, если дело мне действительно нравится, несмотря на то, что иногда мне попросту лень выйти из дома. Мне надоело придумывать отмазки на свою лень. Мне надоело ездить. Мне надоело нянчиться с некоторыми коллегами и учениками. Мне надоело выслушивать "плохое настроение" завуча и директора. Мне надоело волноваться: дадут ли мне отпуск, чтобы я могла съездить отдохнуть вместе с семьей или опять надо кому-то помогать. Вот я и решала! Посылаю школу и все, что с ней связано, подальше!
Насчет беременности. Работают в положении не только в чатах. Хорошее место, если не работать беременной, да потом еще 3 года в декрете сидеть, 100% потеряется. Начальство придумает 100500 отмазок, лазеек и обойдет закон. У некоторых и вовсе хватает наглости уволить задним числом.
А если есть мужчина, к сожалению, не всегда он может обеспечивать семью так, чтоб хватало не только на необходимое.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно… Куда делись все неадекваты? Просто проходили мимо? А дрочеры, которые постоянно выносят мозг? Тоже не заходили? Не поверю, что у вас прям все шоколадно было. Даже представить сложно, что здесь можно работать вообще без нервов…

 

Когда я садилась за работу, «отключала» нервы. Поначалу было очень сложно, пришлось постараться, чтобы не обращать внимания на придурков. У меня получилось. Стало легко общаться в чатах: меня никто не мог заставить понервничать, а вот посмеяться или постебаться – это другое дело. Потом сама себе удивлялась, почему я так всегда парилась… Мем достает? Так до свидания! На его место придут нормальные. Все, никаких проблем)

 

Нормальный мужик не отпустит свою беременную бабу работать ни на завод, ни на вебкам. Я таких даже знаю, девочки, такие еще существуют.

 

Я вас искренне не понимаю. Почему работать беременной на вебке нельзя, а сидеть в офисе, готовить, мыть посуду, убирать, скупляться – можно?!

Помню свою беременность от начала до конца. Тогда еще училась на последнем курсе в университете, подрабатывала продавцом-консультантом (вот это действительно тяжело: целый день на ногах, обслуживать богатых тетенек, выслушивать, какая я глупая и т.п.), еще училась вождению. А потом наткнулась на вебкам сайт. Жизнь перевернулась!

Девочки, которые пишут так категорично, вы были беременными? Вы можете вспомнить свои ощущения? Объясните, пожалуйста, почему вы отрицательно относитесь к вебкаму, если модель в положении. А после родов, во время кормления тоже нельзя работать? А когда можно? Когда ребенку стукнет 18?))

Почему молодой человек, который адекватно относится к модельному бизу в целом, должен запретить жене сидеть в чатах на время беременности. Получается, тогда он не настоящий мужчина?

Знаете, беременность – это не болезнь. Если будущая мамочка хорошо себя чувствует и любит свою работу, то это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой новенькой модели стоит начинать со студии. А если срочно нужны деньги – тем более! А там уже все будет зависеть от техники, знаний и опыта. Знаю, что на некоторых студиях платят каждый день, сразу после смены. Для ТС это было бы очень удобно. Также есть оператор. К сожалению, Bambie не достаточно знает язык. Поэтому могут возникнуть проблемы с регистрацией и могут быть трудности с рабочими мелочами. А за 3-4 месяца на студии можно заработать. Гарантированно! А потом уже смело переходить на дом, купив заранее нормальную технику.

Некоторые как-то поверхностно смотрят на ситуацию. Это только в рекламе пишут, мол, садись и зарабатывай, сколько захочешь, а на практике все гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально, если беременная модель будет работать, особенно в свое удовольствие. Потому как сидеть целыми днями одной дома и ничего не делать…ох, так от этого с ума сойти можно! Но это мелочи. ТС ведь надо на свое жилье зарабатывать, а то с ребёночком по друзьям ютиться, ой, как тяжело и неприятно будет. Что ей остается? Вязать? Мастерить? Ну-ну. Поработать несколько часов вебкаме – почему бы и нет! Понятное дело, что делать надо только то, от чего не будет вреда ни ребенку, ни ей самой. Если не понравится, всегда можно уйти красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, но беременность – святое. Поэтому делить это с извращенцами и неадекватами – не лучшее решение в жизни девушки. В вебкаме много тех, кто работал до и после беременности, но никак не вовремя, по крайней мере, накопив необходимую сумму, брали отпуск в первой ее половине, чтобы посвятить себя малышу и позаботиться о своем здоровье. Я не против вебкама, тем более, не считаю его злом, но есть более важные вещи. Во-первых.

Во-вторых, у каждой девушки собственная история, и если она пришла сюда с животиком, значит, на это есть резкие причины. Осуждать никак нельзя.

А в-третьих, если есть муж, который не против, – это кошмар. Нормальный мужчина найдет подработку или сам в этот биз придет (и то оптимальный выход), но не допустит, чтобы его женщина портила свои нервы и здоровье ребеночка.

У меня на данный момент нет отношений, но лучше их вообще не иметь, чем потом получить такие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас наблюдаю за работой беременной. По виду – большой срок. Клиентов во фри много, пишут всякое, но гадостей как таковых не видела, в основном извращения.

Если самочувствие позволяет, то почему бы и не поработать. m1018.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сейчас наблюдаю за работой беременной. По виду – большой срок. Клиентов во фри много, пишут всякое, но гадостей как таковых не видела, в основном извращения.

Если самочувствие позволяет, то почему бы и не поработать. m1018.gif

 

Вот-вот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, начала работать. Несмотря на мой большой пузик, вебкам неплохо пошел. Есть только один постоянник, остальные – проходные. Купила уже кроватку, теперь на очереди коляска, игрушки и одежка. Большинство мною умиляется, никто не оскорбляет. Тьфу тьфу тьфу. Правда, был один, пытался «поставить на место», но я его сразу заблочила, потому что доказывать ничего не собираюсь, а оправдываться – тем более.

Что начала здесь работать, не жалею. Спасибо, девочки, за поддержку и советы. Очень помогли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё все так против наращивания ногтей? Это унизительно или что? Уж лучше так. Вот родит скоро, какие 10 часов высиживать в чате? Ребенок-то спать будет давать через раз.

А засунет его в слинг и будет на дому ногти делать – сейчас очень неплохие деньги на этом девушки имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё все так против наращивания ногтей? Это унизительно или что? Уж лучше так. Вот родит скоро, какие 10 часов высиживать в чате? Ребенок-то спать будет давать через раз.

А засунет его в слинг и будет на дому ногти делать – сейчас очень неплохие деньги на этом девушки имеют.

 

А почему нельзя работать в таких же условиях, но на вебке?

На мой взгляд, первое время лучше посидеть там, где гарантируется оплата, а потом можно и не по 10 часов вебкамить, а как будет желание и как будет возможность.

Вы думаете, ногти делать просто? Да этому еще учиться надо! Причем деньги платить будут не тебе, а ты за курсы. Потом еще клиентов найти нужно. Гемор еще тот. А запах, который впитает все в квартире… Об этом не забыли? Для ребенка ногти в сто раз хуже, чем мамина эротика в соседней комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё все так против наращивания ногтей? Это унизительно или что? Уж лучше так. Вот родит скоро, какие 10 часов высиживать в чате? Ребенок-то спать будет давать через раз.

А засунет его в слинг и будет на дому ногти делать – сейчас очень неплохие деньги на этом девушки имеют.

 

Вот сами и наращивайте ногти! t1937.gif

Смешно читать, когда сами же модели советуют не работать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё все так против наращивания ногтей? Это унизительно или что? Уж лучше так. Вот родит скоро, какие 10 часов высиживать в чате? Ребенок-то спать будет давать через раз.

А засунет его в слинг и будет на дому ногти делать – сейчас очень неплохие деньги на этом девушки имеют.

 

По-вашему с ребенком тяжело только в вебкаме? А на другой работе легко и просто?))

Та без ногтей уже много вариантов предложено, можно найти и без вредных запахов – ресницы, эпиляция, прически, да хоть пирожки под заказ печь. Обучиться будет возможность, при желании.

За первые месяцы работы в вебкаме капитал, конечно, не собрать, но вот на необходимое хватит, и ТС параллельно сможет восстанавливаться после родов и даже не работать несколько недель. В офисе она нигде не сделает перерыв, когда захочет, а тут – пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто это проблема…..

ТС может посидеть в категории нон адалт. Так будет и за ребенком присматривать, и работать нормально. Т.е жить полноценной жизнью, а по сигналу клиента в приват идти. На первое время точно денег хватит, опыта наберется постепенно и работа сама собой лучше пойдет.

А где именно начинать, на студии или дома, разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать девушке без денег наращивание ногтей, ресниц, волос – сверх гениальности!))

Вы в курсе, что это стоит от 10 тыс руб? Плюс надо будет купить материалы для работы. Весело, наверное, издеваться? Голодать, но покупать в кредит! На работу с пузом не возьмут, у нас и так кризис, а то еще хотите, чтоб беременная быстро пристроилась без денег и связей.

А то, что можно и неделю просидеть без приватов, думаю, Бэмби понимает… Ну, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Во всяком случае, здесь на детское и курсы, дай бог, заработать сможет, потом сама уже решит, как дальше строить свою жизнь.

Жалко, что вы все так на нее сразу набросились. Понятно же, что выбора нет. Я и сама до вебки была в подобной ситуации, не могла ни покушать, ни учиться, ни одеться. Т.к. денег почти не было, а на работу не брали по ряду надуманных причин. Дискриминация в чистом виде в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ежу понятно – на работу с пузом никогда и никуда не возьмут! Девушек замужних, но без детей-то брать не желают. Сама устроиться пыталась, так о личной жизни прям на собеседовании расспрашивали. Хотя по своей специальности у меня есть нормальный опыт. Боятся, что через год-другой пойдут в декрет, и придется выплачивать декретные, а вы говорите что-то об уже беременной.

Нравы не те в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно стало, что на ТС все гонят, а сами-то моделями работают и ничего. Деваться ей некуда!

Lito, ага, с работой та же фигня. На работу не брали меня из-за заочки (типа буду требовать отгулы для сессии), из-за отсутствия мужа/ребенка. В последней компании согласились устроить меня, только если я сделаю письменное заверение, что никуда отлучаться не буду и не забеременею в ближайшие лет 100. Еще отпуск законный не имею права просить.

В частных компаниях директор – это сам бог. Что хочет, то и делает, а в гос.контору без связей не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужны деньги, а ТС они нужны, придется серьезно отнестись к этому «аморальному» делу. А язык можно выучить более-менее нормально и за пару недель.

Я, перед тем как зайти в чат, 2 недели практически не спала, а проводила ночи с самоучителем английского языка. Немного позора вначале – и через 2-3 месяца переводчик не понадобится.

В профиле можно так и написать: «изучаю английский/немецкий/французский». По мне, так очень пикантно все это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Candy, как раз этим я сейчас активно занимаюсь, но параллельно уже начала работать. Уже давно планировала начать учить английский, но никогда подумать не могла, что придется быстро искать работу в моем положении!

В моих планах было выйти на работу после родов, а до этого подучиться, чтобы в первый день не упасть лицом в грязь. Но финансы спели романсы, и пришлось изменить все планы))

Нашла в интернете программу и по ней зубрю язык, мне больше важна грамматика, чем разговор, так как в ней я полный ноль.

А так все хорошо, потихоньку здесь осваиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...