Перейти к содержанию
NotLazyBoy

Как забрать аккаунт на стрипе и мфк

Рекомендуемые сообщения

Есть акк на стрипчате и мфк, раскрученные и прибыльные. Их помог создать мой знакомый, который раньше работал на студии, купил комп самый недорогой и подходящий и спер камеру со своей студии, короче пошел в обход студийных правил и заимел меня в качестве пассивного дохода (ПОЛОВИНА моей зп отдается ему, все пароли и все почты только на нем, я их не знаю). И я надумала уйти от него ибо посчитала, что в месяц он получает с меня минимум 100к, а толку от него - ноль, комп и камеру могу сама купить. Как это сделать лучше? Уверена что аккаунты он так просто не отдаст, но они же зареганы на МОЕ имя и МОЙ паспорт, значит можно как то их забрать?

ПС - если есть такая тема уже, киньте ссылку, пролистала ничего не нашла

ППС - про новые аккаунты все понимаю, но хочется забрать старые.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NotLazyBoy
Никак, только договориться с владельцем о выкупе или поговорить о снижении процентных ставок, чтобы удовлетворить 2 стороны. А так только открывать новые комнаты и то не факт, что пропустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NotLazyBoy сказал:

не от студии, но мне помогали первое время.

Технически вы работаете под студийными аккаунтами, где именно вы будете под ними заходить, из дома, с самой студии или из леса, не имеет значения. Аккаунты оформлены на вас, но они не ваши, увы. :idontno: Если так, ничего не сделать самостоятельно, как вам уже ответил JR-T

Есть вероятность, что это всё же не студийные акки: 

"...и спер камеру со своей студии." - не тащить же со своей студии оборудование, нелепо :biggrin2:

а зарегить студию на mfc не самая простая задача. Либо всё же у вашего куратора есть зарегистрированная студия. Возможно кто-то из форумчан подскажет как и по каким признакам отличить студийный акк от персонального.

Если они персональные, полностью их взять под свой контроль не составит труда в любом случае. 

"...ПОЛОВИНА моей зп отдается ему, все пароли и все почты только на нем, я их не знаю..." - Он каждый раз вводит вам пароль, в случае, например, какого-то сбоя, когда вас выкинуло с сайта и требует заново ввести данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, R2D2 сказал:

Технически вы работаете под студийными аккаунтами, где именно вы будете под ними заходить, из дома, с самой студии или из леса, не имеет значения. Аккаунты оформлены на вас, но они не ваши, увы. :idontno: Если так, ничего не сделать самостоятельно, как вам уже ответил JR-T

Есть вероятность, что это всё же не студийные акки: 

"...и спер камеру со своей студии." - не тащить же со своей студии оборудование, нелепо :biggrin2:

а зарегить студию на mfc не самая простая задача. Либо всё же у вашего куратора есть зарегистрированная студия. Возможно кто-то из форумчан подскажет как и по каким признакам отличить студийный акк от персонального.

Если они персональные, полностью их взять под свой контроль не составит труда в любом случае. 

"...ПОЛОВИНА моей зп отдается ему, все пароли и все почты только на нем, я их не знаю..." - Он каждый раз вводит вам пароль, в случае, например, какого-то сбоя, когда вас выкинуло с сайта и требует заново ввести данные? 

Это аккаунт не студии, а мой собственный, но так как босс помогал с настройкой - у него все пароли и акк зареган на его почту. То есть как бы не студия, но он забирает мои деньги.  Пароль от аккаунта я знаю.

Чтобы было понятнее - босс не заходит на мои трансляции, не спрашивает как дела, на вопрос и лагах сайтов говорит, что мне показалось или типа того, иногда не отвечает сутками. Получает с меня пассивный доход не вдаваясь в подробности что и как, единственное что он делает - выводит деньги и кидает на карту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, NotLazyBoy сказал:

Это аккаунт не студии, а мой собственный, но так как босс помогал с настройкой - у него все пароли. То есть как бы не студия, но он забирает мои деньги.  Пароль от аккаунта я знаю.

Чтобы было понятнее - босс не заходит на мои трансляции, не спрашивает как дела, на вопрос и лагах сайтов говорит, что мне показалось или типа того, иногда не отвечает сутками. Получает с меня пассивный доход не вдаваясь в подробности что и как, единственное что он делает - выводит деньги и кидает на карту.

 

10 часов назад, NotLazyBoy сказал:

 (ПОЛОВИНА моей зп отдается ему, все пароли и все почты только на нем, я их не знаю).

Хорошо. Чуть прояснилось. ключевые моменты выделил жирным текстом в цитатах. 

Так как вы знаете пароли от обоих аккаунтов (допустим) и они персональные, и можете, например, спокойно войти в них с нового браузера или компьютера, этого достаточно. 

a: меняете в настройках аккаунтов email на свои, подтверждаете новые email'ы, затем меняете пароли аккаунтов на свои. Дополнительно проверяете комп на предмет наличия удаленного доступа, в том числе и скрытого. 

b: меняете на обоих сайтах у себя payment info своих аккаунтов на свои данные в платежной системе, какую выбрать, Если у вас её нет, это отдельная история. :wink3: 

c: сообщаете боссу или ожидаете пока ваш босс поймет, что очередной выплаты ему не получить, решаете вопрос с оборудованием, которое формально его, отдаете ему или выкупаете. Тут самостоятельно. :smile: 

d: в дальнейшем на грабли в виде 50% за помощь и за аренду оборудования не наступаете :biggrin2: 

*: если взаимоотношения у вас выстроены таким образом, что вы сами отдаете нал или переводите ему его 50% со своих аккаунтов или карт, иными словами, средства изначально поступают непосредственно вам, то пункт b: пропускаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Стремно, что при подтверждении пароля нового СКОРЕЕ ВСЕГО ему на почту придет уведомление, что пароль хотят поменять. А его пароль от его почты я не знаю, но знаю логин. Попробую как-нибудь хакнуть его завтра. Еще он задержал зп за период 1-15 января и я уверена, что это звоночек.

У меня есть эл. кошелек епейментс, я давно готовлюсь к побегу

 

А если написать в поддержку на стрипе, что у меня нет доступа к почте, привязанной к аккаунту, они смогут что-нибудь сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JR-T сказал:

R2D2
У индивидуальных, есть опция привязки платежных данных. под студийными акками - этой опции нет.:smile: В этом и отличие!

Это само собой, но это же те моменты, что порой очень сложно выведать у пользователя. Тут с паролями уже путаница, знаю/не знаю) 

Я имел в виду какие-то там визуальные отличия, простейшие) :biggrin2:

7 минут назад, NotLazyBoy сказал:

Спасибо. Стремно, что при подтверждении пароля нового СКОРЕЕ ВСЕГО ему на почту придет уведомление, что пароль хотят поменять. А его пароль от его почты я не знаю, но знаю логин. Попробую как-нибудь хакнуть его завтра. Еще он задержал зп за период 1-15 января и я уверена, что это звоночек.

У меня есть эл. кошелек епейментс, я давно готовлюсь к побегу

А если написать в поддержку на стрипе, что у меня нет доступа к почте, привязанной к аккаунту, они смогут что-нибудь сделать? 

А вы следуйте порядку, как я вам написал. Вначале меняете email и только затем пароль. Не знаю, как в даных случаях, но уведомления об отвязке адреса присылаются редко и мало кем. 

А так или иначе ваши действия станут явными) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2019 в 00:15, R2D2 сказал:

 

Хорошо. Чуть прояснилось. ключевые моменты выделил жирным текстом в цитатах. 

Так как вы знаете пароли от обоих аккаунтов (допустим) и они персональные, и можете, например, спокойно войти в них с нового браузера или компьютера, этого достаточно. 

a: меняете в настройках аккаунтов email на свои, подтверждаете новые email'ы, затем меняете пароли аккаунтов на свои. Дополнительно проверяете комп на предмет наличия удаленного доступа, в том числе и скрытого. 

b: меняете на обоих сайтах у себя payment info своих аккаунтов на свои данные в платежной системе, какую выбрать, Если у вас её нет, это отдельная история. :wink3: 

c: сообщаете боссу или ожидаете пока ваш босс поймет, что очередной выплаты ему не получить, решаете вопрос с оборудованием, которое формально его, отдаете ему или выкупаете. Тут самостоятельно. :smile: 

d: в дальнейшем на грабли в виде 50% за помощь и за аренду оборудования не наступаете :biggrin2: 

*: если взаимоотношения у вас выстроены таким образом, что вы сами отдаете нал или переводите ему его 50% со своих аккаунтов или карт, иными словами, средства изначально поступают непосредственно вам, то пункт b: пропускаете. 

Здравствуйте у меня похожая проблема у меня есть доступ к аккаунту но доступа к почте нету без  его почты можно поменять почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Candymur сказал:

Здравствуйте у меня похожая проблема у меня есть доступ к аккаунту но доступа к почте нету без  его почты можно поменять почту?

:hi2:

На Stripchat - вы можете создать новый аккаунт, а старый автоматически закроется (не смотря на то, что аккаунт студийный).
На MFC - забрать аккаунт не получиться, если он студийный. Если индивидуальный, то можете попробовать написать в поддержку с вопросом об изменении нужных вам данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня есть аккаунт на мфк, он мой, не студийный. Но работаю я при этом в студии. Планирую уйти мирно, договориться, и забрать спокойно свою страницу, но не уверенна, что так получится. Вопрос: если студия удалит от моего имени мой аккаунт на мфс, то смогу ли я потом его восстановить, написав в поддержку?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...