Перейти к содержанию

NotLazyBoy

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NotLazyBoy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

NotLazyBoy's Achievements

0

Репутация

  1. На МФК точно присылается, хотя он меня не так волнует, как стрипчат
  2. Спасибо. Стремно, что при подтверждении пароля нового СКОРЕЕ ВСЕГО ему на почту придет уведомление, что пароль хотят поменять. А его пароль от его почты я не знаю, но знаю логин. Попробую как-нибудь хакнуть его завтра. Еще он задержал зп за период 1-15 января и я уверена, что это звоночек. У меня есть эл. кошелек епейментс, я давно готовлюсь к побегу А если написать в поддержку на стрипе, что у меня нет доступа к почте, привязанной к аккаунту, они смогут что-нибудь сделать?
  3. Это аккаунт не студии, а мой собственный, но так как босс помогал с настройкой - у него все пароли и акк зареган на его почту. То есть как бы не студия, но он забирает мои деньги. Пароль от аккаунта я знаю. Чтобы было понятнее - босс не заходит на мои трансляции, не спрашивает как дела, на вопрос и лагах сайтов говорит, что мне показалось или типа того, иногда не отвечает сутками. Получает с меня пассивный доход не вдаваясь в подробности что и как, единственное что он делает - выводит деньги и кидает на карту.
  4. Есть акк на стрипчате и мфк, раскрученные и прибыльные. Их помог создать мой знакомый, который раньше работал на студии, купил комп самый недорогой и подходящий и спер камеру со своей студии, короче пошел в обход студийных правил и заимел меня в качестве пассивного дохода (ПОЛОВИНА моей зп отдается ему, все пароли и все почты только на нем, я их не знаю). И я надумала уйти от него ибо посчитала, что в месяц он получает с меня минимум 100к, а толку от него - ноль, комп и камеру могу сама купить. Как это сделать лучше? Уверена что аккаунты он так просто не отдаст, но они же зареганы на МОЕ имя и МОЙ паспорт, значит можно как то их забрать? ПС - если есть такая тема уже, киньте ссылку, пролистала ничего не нашла ППС - про новые аккаунты все понимаю, но хочется забрать старые.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...