Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, EdenI0 сказал:

Забудь о жирной еде и просто занимайся спортом, самой лёгкий алгоритм. Но весьма долгий по времени, но это уже не самая главная проблема.

К сожалению, не все так просто. И дело не только в отсутствии жаренных котлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Соня сказал:

Привет, создать дефицит калорий.

Так я и не сильно много ем . Хлеб , булочные изделия , сладкое не ем.  Колбасу или мясо не ем . Курица ещё возможна .  Жаренное пищу не люблю . Так как потом очень плохо от неё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Так я и не сильно много ем . Хлеб , булочные изделия , сладкое не ем.  Колбасу или мясо не ем . Курица ещё возможна .  Жаренное пищу не люблю . Так как потом очень плохо от неё 

И не худеете? А спорт есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mir сказал:

Так я и не сильно много ем . Хлеб , булочные изделия , сладкое не ем.  Колбасу или мясо не ем . Курица ещё возможна .  Жаренное пищу не люблю . Так как потом очень плохо от неё 

Я б рекомендовала сдать анализы в первую очередь. Это обойдется в копеечку, зато будете знать, что именно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2022 в 07:28, Mir сказал:

Занимаюсь сама .  Толку не сильно . 

Варианты:

-неправильно оцениваете свой прогресс
-едите мало или слишком много белка
-снижена чувствительность к инсулину
-едите слишком часто
-не высыпаетесь
-высокий уровень стресса
-пьете мало воды
-есть гормональные нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб избавиться от лишнего веса , нужно создать дефицит калорий. Например, ты весишь 70 кг , значит твоя дневная норма около 2300 ккл в день. При дефиците твоя норма составит 1800 ккл в день. Больше урезать каллораж нельзя.  

Жиры 1 грамм на 1 кг веса 

Белки 1.5 грамм на 1 кг веса

А остальное заполняем углеводамию

Пример дневного рациона : куриное бедро 400 гр

                                                 макароны 300 гр ( в готовом виде) 

                                                 бородинский хлеб 100 гр 

Много свежих овощей и фруктов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать дыхательные практики. Грир Чайлдерс по-моему так зовут основательницу системы дыхания. У меня подруга килограмм 10 скинула за месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2023 в 15:45, Aliana сказал:

Могу посоветовать дыхательные практики. Грир Чайлдерс по-моему так зовут основательницу системы дыхания. У меня подруга килограмм 10 скинула за месяц

Только из-за дыхательных практик похудела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2023 в 13:25, Gabrielle сказал:

Только из-за дыхательных практик похудела?)

Дааа) но там ещё вакуум нужно делать, так желудок уменьшается и есть не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.10.2023 в 16:32, Aliana сказал:

Дааа) но там ещё вакуум нужно делать, так желудок уменьшается и есть не хочется 

Это тот новомодный ваккум живота?

А вы со скольки до скольки кг похудели? За сколько времени похудели? Делали только вакуум и дыхательные практики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...