Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки ! Подскажите как быть! я используя встроенную камеру ноутбука, (компьютер у меня core i7 новый) может быть это не дает мне возможности зарабатывать больше? у меня максимум за период 100$ и то не всегда :crying: :crying: :crying: . работаю я уже 7 месяцев по 4-5 часов в день утром и вечером до 12 ночи, причем каждый день. заранее благодарю за ответ.

100$ за один выход или за 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я подумала за выход...

 

Ну это совсем плохо что то(((

Я вытворяю все возможное, танцую,то встану так, то сяк, с ними общаюсь, приветливая, ноооооооооо печалька((((, то-то подумала, что может в камере проблема. A followers-ov 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вытворяю все возможное, танцую,то встану так, то сяк, с ними общаюсь, приветливая, ноооооооооо печалька((((, то-то подумала, что может в камере проблема. A followers-ov 7000.

У вас есть тип меню?гоал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вытворяю все возможное, танцую,то встану так, то сяк, с ними общаюсь, приветливая, ноооооооооо печалька((((, то-то подумала, что может в камере проблема. A followers-ov 7000.

Ставьте цели и пишите, что бесплатно ничего нет. Я вот кидаю картинку раз в 10 минут, вроде активнее становятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть тип меню?гоал?

всё есть  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying:  :crying: и ohmibod и lovense и bio красиво сделано и moderator gifki красивые сделал постоянно крутит их на странице моей. тип меню постоянно меняю чтобы интересно было ^^не приелось^^ так говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте цели и пишите, что бесплатно ничего нет. Я вот кидаю картинку раз в 10 минут, вроде активнее становятся

а какие картинки вы кидаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всю ночь хорошо было, на пвт просто разрывали. Но за 7 часов работы была в пвт только с двумя : 4 и 3 часа, соответственно, так как общаемся, время на пвт уходит много. Вышла из пвт и быстро вышла из акка, чтоб опять меня на поймали. Я в шоке от вашей минималки  :blink: Я тоже сегодня заработала 7 000 токенов, но это не минималка, я до такой суммы редко за раз дотягиваю... минималка у меня значительно ниже  :blushing:  Наверное у вас всегда хорошо идет, поэтому порог не занижаете, правильно  :blushing:

 

А почему вы в шоке с моей минималки? Я что-то не догоняю...)

Вам радоваться нужно! Вы очень хорошо зарабатываете, учитывая, что новенькая и без обнаженки!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann13, 

очень странная у вас ситуация...

Вы смотрели на себя со стороны? Как изображение? Может, вас не находят на сайте?

А какие услуги предоставляете?

Как ваш английский?

Вы улыбаетесь? Меняете наряды? Может, вы грустная или злая сидите?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann13, 

очень странная у вас ситуация...

Вы смотрели на себя со стороны? Как изображение? Может, вас не находят на сайте?

А какие услуги предоставляете?

Как вaш английский?Вы улыбаетесь? Меняете наряды? Может, вы грустная или злая сидите?..

Вы смотрели на себя со стороны?- да, Как изображение?-нормальное,Может, вас не находят на сайте?-находят обычно на 8-11 странице, А какие услуги предоставляете?- все существующие :blushing:  :blushing:  :blushing: Как вaш английский?-выше среднего Вы улыбаетесь?-постоянно, Меняете наряды? -очень часто, Может, вы грустная или злая сидите?..- никогда. я из Грузии (но сама русская)- может в этом быть проблема?

Девочки спасибо вам всем огромное за поддержку, вы лучшие!!!

:flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы в шоке с моей минималки? Я что-то не догоняю...)

Вам радоваться нужно! Вы очень хорошо зарабатываете, учитывая, что новенькая и без обнаженки!  :wink:

 Так на новеньких, наоборот, спрос идет, поэтому у меня сейчас всё нормально.  Просто 300$ за выход ставить себе минималку- ну это правда круто, может, правда, здесь все такие, я не знаю  :tongue:  Я себе ставлю минималку за выход 2 000 токенов. Вы что-то говорите про мой доход, а я представляю какой у вас  :tongue:  :biggrin:  Нет, правда, вы молодец  :smile:

 

Вы смотрели на себя со стороны?- да, Как изображение?-нормальное,Может, вас не находят на сайте?-находят обычно на 8-11 странице, А какие услуги предоставляете?- все существующие  :blushing:   :blushing:   :blushing: Как вaш английский?-выше среднего Вы улыбаетесь?-постоянно, Меняете наряды? -очень часто, Может, вы грустная или злая сидите?..- никогда. я из Грузии (но сама русская)- может в этом быть проблема?

Девочки спасибо вам всем огромное за поддержку, вы лучшие!!!

:flowers:   :flowers:   :flowers:

 
А может вы заблокировали слишком много стран? или у вас слишком высокий прайс... м? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы в шоке с моей минималки? Я что-то не догоняю...)

Вам радоваться нужно! Вы очень хорошо зарабатываете, учитывая, что новенькая и без обнаженки!  :wink:

Вот и я чето не поняла, почему в шоке?

1000$ за период же?

Я себе минималку в 700 поставила, до 1000 пару раз дотягивала, но лень мое второе имя, поэтому сама виновата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы заблокировали слишком много стран?-только одну, или у вас слишком высокий прайс... м?-18 tkns  за минуту min 5 minutes. :sad:  :sad:  :sad:  :crying:  :crying:  :crying: скоро в психушку попаду, не знаю что делать :crazy:  :crazy:  :crazy:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann13, 

очень странная у вас ситуация.....

Ага, странно, игрушки есть, полное меню услуг... купите норм камеру, попробуйте пару дней посидеть, если не изменится ситуация, камеру вернете в магазин да и все. А себе страницу заново зарегите, потому что ну совсем непонятная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я чето не поняла, почему в шоке?

1000$ за период же?

Я себе минималку в 700 поставила, до 1000 пару раз дотягивала, но лень мое второе имя, поэтому сама виновата)

Ой, девочки, видимо мы как-то по разному минималку считаем. Я подумала, что Gabriella имела ввиду 6 000 токенов за выход. Ну для меня выход- это сейчас я залезу на сайт, а выйду часов через 4, 6,8,... Ну то есть за одно посещение   :blushing:  А как правильно тогда считать? Что именно вы подразумеваете минималкой и за какой период? Ой, я туплю, до 6, имеллось ввиду - время? А я подумала, что собрали минималку до 6, то есть до 6 тыс токенов  :laughing:

 

 

А может вы заблокировали слишком много стран?-только одну, или у вас слишком высокий прайс... м?-18 tkns  за минуту min 5 minutes.  :sad:   :sad:   :sad:   :crying:   :crying:   :crying: скоро в психушку попаду, не знаю что делать  :crazy:   :crazy:   :crazy:

Ой, я считаю, что вот эта минималка времени в пвт сразу мемберов отпугивает. Попробуйте снять ее на время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, странно, игрушки есть, полное меню услуг... купите норм камеру, попробуйте пару дней посидеть, если не изменится ситуация, камеру вернете в магазин да и все. А себе страницу заново зарегите, потому что ну совсем непонятная ситуация

девочки, а в самый не прибыльный период у вас сколько выходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы заблокировали слишком много стран?-только одну, или у вас слишком высокий прайс... м?-18 tkns  за минуту min 5 minutes. :sad:  :sad:  :sad:  :crying:  :crying:  :crying: скоро в психушку попаду, не знаю что делать :crazy:  :crazy:  :crazy:

Мне кажется, 18 в минуту оправдан, когда во фри вам типают норм и вот если хотите со мной приват, то платите 18-24, но если у вас так слабенько идут заработки, то 18тк при 5 минимальных минутах это дорого

Чисто мое мнение, у каждого своя стратегия конечно... а я не самый успешный по заработкам человек на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, 18 в минуту оправдан, когда во фри вам типают норм и вот если хотите со мной приват, то платите 18-24, но если у вас так слабенько идут заработки, то 18тк при 5 минимальных минутах это дорого

Чисто мое мнение, у каждого своя стратегия конечно... а я не самый успешный по заработкам человек на сайте)

а я не самый успешный по заработкам человек на сайте)- если не секрет, то сколько за 15 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может я старая?  :crying:  :crying:  :crying:  :crying: мне 32

И что?Мне 30 лет,я за месяц делаю 1000$ меня устраивает и я не такая уж жадная,но будет больше я не против))Сделайте 6 токенов в минуту приват 5 мин,попробуйте посмотрите как пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 это не старость))) вы что?! Мне 29, правда в инфе поставила, что 24))))))))

 

За 15 дней в среднем 700, иногда бывает больше, вот в марте совсем не шло - 400 было за период. но я работаю по 2-3-4 часа в день и по утрам или вечерам, ночью не сижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 15 дней в среднем 700, иногда бывает больше, вот в марте совсем не шло - 400 было за период. но я работаю по 2-3-4 часа в день и по утрам или вечерам, ночью не сижу

700, 400 tkns или $$$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...