Перейти к содержанию
M1ke1998

Нулевая проходимость(

Рекомендуемые сообщения

 E меня мемберы увеличились когда я био сделала. Стильно, красиво, начали заходить в соцсети, снэп.

Кучу всего прикупила, выходила в новых образах)

Еще стильные иконки оформила в онлайн-конструкторе  http://iconswebcam.ru

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет есть тут кто Живёй Купил Ловенс Hush Но толку нет я его правда не показываю  Но он есть в трусиках что делать если 0 Эмоций и толку 0 не кидают даже коробочку ставлю возле себя от hush и теги есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям та же проблема один в один, бывали дни когда я получала за 6-12 часов максимум 1$ и это на 2-3 сайтах. Я просто уже не знаю что им показывать,  и с голыми грудями,  пожалуйста,  и игрушки облизывала, и попа голая в масле, и танцы, уж чуть ли не с бубном,  а как не было зрителей так и нет. И работаю в ночь с 9 вечера до 9 утра 7 дней в неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...