Перейти к содержанию

Pushinka_

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pushinka_

  1. Вам если на интересующий меня вопрос сказать нечего, то и прошли бы мимо. И кстати, Злая Собачка выше пояснила для чего некоторые модели хотят оформиться, как самозанятые. Почитайте.
  2. Я же написала выше, что как «самозанятая». Много страниц назад читала, что есть тут девушки, которые оформлены и всё у них ок. Поэтому переспрашиваю ещё раз для себя, чтобы уточнить некоторые моменты) Злая собачка, вы не пробовали через приложение «Мой налог»?
  3. Ну у каждого свои на то причины, оформляться или нет) Я 6 лет работаю и не плачу налоги, тоже всё норм, а сейчас хотела бы оформиться
  4. Всем привет!) Давно меня здесь не было) Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то в данный момент времени оформлен как самозанятый? Сталкивались ли с какими - либо негативными нюансами? Не пожалели что оформились?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...