Перейти к содержанию

AngelinaNotJolie

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AngelinaNotJolie

  1. Здравствуйте! А у кого-то был уже опыт перевода на карту Промсвязьбанка средств с MassPay? Я так понимаю, что крипту напрямую перевести невозможно, но можно воспользоваться обменником? И крипто кошелек надо как-то отдельно создавать или оно как-то автоматически создается? И у меня карта рублёвая, пока валютных нам не дают, возможно будет свои денежки получить?)))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...