Перейти к содержанию

Лапи

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лапи

  1. Лапи

    Cam score

    Всем приветики Недавно столкнулась с проблемой камскора, резко падает, и сложно подниматься. Пропала на месяц, из-за неотложенных событий, и потеряла весь камскор. Видела что девочка, которая долгое время стримила, также упала, она, я так понимаю, удалила аккаунт, и зарегистрировалась заново, потому что она горела снова в "NEW" всю неделю. Это странно, ведь на Bongacams можно только "Отключить аккаунт", сама так делала, и мне восстанавливали, я так же со своим маленьким камскором и без "New" появлялась на сайте. Как она это сделала - не понятно. Я хотела бы узнать, как можно так же сделать, чтобы снова появиться с "New" статусом.
  2. Да, у них есть следующие способы вывода: крипто-монетами, Паксум, Вебмани, ИпейСервис или прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР Я когда была в России, использовала только выводы через Лайткоин. Позже, когда добавили способ вывода на прямую на карту, я использовала только его. Другие способы для меня - темное пространство, т.к в России - Вебмани, Паксум и ИпейСервис заблокировали, соответственно я их даже и не застала)
  3. Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, стримила когда еще находилась в России, сейчас переехала в Казахстан, написала в поддержку на бонге, ответа чёткого не получила, поэтому решила обратиться сюда) Проблема в следующем: Как мне выводить деньги на Казахстанскую карту? Дело в том, что оператор в поддержке сказал:"Карту Казахстанского банка - нельзя привязать, выплаты только на Российские банки", но дело в том, что карту Казахстанскую у меня на бонге как-то приняли, она горит в "Платежной системе", т.е фиксируется. Есть ли такая возможность, что на нее придут средства? Или же все-таки придется только через крипту на Казахстанские карты выводить?) И почему тогда она горит и принята в "Платежной система". К слову, в "Платежной системе" горит вывод на кошельки крипто-монетами и прямиком на карту VISA/MasterCard/Maestro/МИР. P.S Моя карта Казахстана - VISA

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...