Перейти к содержанию

Ulyana

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ulyana

  1. Hello . On March 27, I tried to send money back to chaturbait from the EPayService payment system. Can you please tell me how soon they will be back? Мне кажется, что это и есть максимально меньше текста и по делу. Написала им несколько писем за эти две недели, а в ответ тишина.
  2. У меня крик души!!! Уже почти две недели деньги так и не приходят с ePayService на Chaturbate! Пишу в ePayService -они прислали подтверждение того, что деньги отправили. Пишу в Chaturbate - они не отвечают и игнорируют все мои сообщения, деньги зависли непонятно где, там 500$. Может кто-то что-то посоветует......
  3. Добрый день! подскажите пожалуйста, кто-то отправлял обратно деньги с ePayService на Chaturbate? Вчера отправила и вот жду до сих пор

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...