Перейти к содержанию

karina26

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент karina26

  1. Может кто-то столкнулся с этой проблемой в Украине. You may not broadcast until you have submitted ID verification to Ondato. Please click here to complete your required automated ID re-verification. It will only take one to two minutes to complete, and less than five minutes to process. Thank you! В документах не могу загрузить не одну фотографию которая требуется для подтверждения. Написала в support, ответили что это нужно делать на телефоне. Пыталась на Google, Opera, FIREFOX, Brave, на другом телефоне, перезагружала телефон. Не могу никак загрузить эти фото. MFC support не отвечает.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...