Перейти к содержанию

Stacy

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stacy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Stacy's Achievements

0

Репутация

  1. Stacy

    Bongacams

    Устала терять кам! Стримлю по 6 часов в день, каждую неделю теряю от 1 к до 2 к. Доход стабилен порядка 4 дней, остальные 3 либо выше либо ниже. Связь отличная, качество тоже, постоянно типают. Зато кам урезают. Как быть? Снг было 8500 вчера, сегодня 7500 ( учитывая что вчера заработала выше нормы) и остальные страны стал вообще супер низким из-за их лишений кама 2800. В поддержке разводят руками, что делать в такой ситуации?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...