Перейти к содержанию

_keti_

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _keti_

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

_keti_'s Achievements

0

Репутация

  1. Узнала когда заморозили токены уже, когда не смогла вывод сделать
  2. Здравствуйте! У меня забанили аккаунт, хотела бы узнать можете ли вы помочь с разблокировкой. Ситуация такая, я работаю полгода, всё честно, никогда не нарушала. Встретился мне пользователь, которого я сделала модератором, модератор он был хороший и на протяжении 2 месяцев не приносил никаких проблем, только помогал. 4 дня назад он как обычно вышел и накидал мне чуть больше 5000 токенов, которые как он признался купил где то левыми за копейки( как он обьяснил так мне хотел помочь, мать его) Мне эти 5000 тем более такие, не нужны от него, и не в каком сговоре я с ним не состояла. За последний месяц я заработала 500 000 токенов, всегда на 1 странице и тут такое. Сможете ли вы как нибудь мне помочь?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...