Перейти к содержанию

juke12

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент juke12

  1. Всем привет. Вопрос Подскажите, если встал на учёт не в начале года, а, условно, в июне, то все равно максимум дохода 2,4 млн в год? Или лимит пересчитывается под мой случай? Я же не с начала года состою и лимит для меня должен быть меньше. Или как оно в таком случае работает?
  2. EFT-перевод с паксума действительно выглядит как частный перевод, однако эти переводы приходят все время с одного и того же счёта, тем более открытого на ваши же ФИО в Киви банке. В этом можно убедиться, если посмотреть документы по EFT-переводу в личном кабинете вашего банка, получателя платежа. Так что эти переводы приходят не от разных физлиц. Очень хорошо принцип работы таких переводов описали на другом форуме: При получении Вами денег с паксума (eft – LocalBank Transfer) на тинькофф, Вам приходит частный перевод без ндс от киви банка, потому что схематичный «путь» транзакции ориентировочно такой: paxum – (оператор «входящих» транзакций в РФ) – киви банк – Ваш банковский счёт тинькофф. Если при банковской или налоговой проверке проверять и детализировать всю цепочку транзакций, то выяснится, что перевод подпадает под категорию международного. Если же подходить формально юридически, без детализаций и без запросов, то такая транзакция будет квалифицирована, как проведенная внутри страны. Что касается того, когда Вы выводили на карту тинькофф (не eft) в описании платежа указывался перевод от Paydek, здесь ситуация немного иная – «путь» транзакции другой: paxum – paydek (в данном случае выступает, как посредник - оператор «входящих» транзакций в РФ) – Ваша банковская карта тинькофф.
  3. Мне кажется, выводить напрямую с вебкам сайта на российский банковский счёт тоже не самый лучший вариант, поскольку с 1 октября будут проверять все зарубежные переводы на счета, не важно, с электронного кошелька они или нет «В России с 1 октября 2021 года денежные переводы из ряда стран будет проверять Росфинмониторинг. Список стран подготовит Росфинмониторинг по согласованию с Центробанком. Под контроль подпадут все переводы юрлицам и физлицам вне зависимости от суммы, за исключением трансакций в адрес российских кредитно-финансовых учреждений.» Или, если есть договор с сайтом, то таких переводов это нововведение не коснётся? Кстати, с чатурбата можно wire перевод на счёт напрямую делать, никто не знает?
  4. Я ещё такого юриста нашёл на том же портале https://pravoved.ru/lawyer/1629277/ Он уже отвечал на вопросы других людей, в том числе и вебкам моделей, про этот закон, можете почитать. Но там он все описывает в общих чертах, подробная консультация 6000 рублей стоит, мне пока денег жалко обращаться
  5. Что вы имеете в виду про «прокладку-конторку»? Что это и где ее найти? Расскажите побольше

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...