Перейти к содержанию

Ева-кис

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ева-кис

  1. Всем привет. Подскажите пожалуйста что за с е р в ис М а л и. на ?
  2. Я редко НЕПРОХОЖу. Успокойтесь 😃 НЕ ПАЛИТЕ контору 🤭 Взаимно.
  3. 👍🏻вы правы. Жаль , что есть тут злые. Хотя я сама на вебке не ради новых туфель , как подколола меня тут тоже.... кое кто. И уже не новенькая)И обзывать своих же мы НЕ ИМЕЕМ права! думаю это не красит человека. Если ты еще человек. Терпения всем, здоровья и добра)
  4. Всем привет. Вот так и живем) зп у меня 18тр. 2е деток. ) жкх 5- 6тр.
  5. Вроде Вы говорили, что много новеньких. И не вашим , и не нашим😅🤭с вашей генетикой можно вообще не переживать. 🙃🙃
  6. Та же история ...это капец 🤒 еще бога не выплачивает выплату((( странно. Там копейки. Но хоть на лекарства.
  7. Всем привет... девочки, кто знает.?🤔🤔🤔..а как ставить заставку с видео на 2мин во время эфира, если ты на время вышла (надпись скоро буду).? Это на бонге🙂....
  8. У меня транса без звука была) с телефона. И все молча смотрели...
  9. Спасибо за совет) ...а с бонги уйду наверно... много там неприятных русских типов....
  10. Это на бонге(((( я звук отключила... скрина нет.. я первый раз 4 часа на бонге .. проба была ....так неприятно...и видимо под заморского косил он.... на англ писал.... на счету у него реально 2000т было кстати. Трансу я вела с телефона...
  11. Всем привет. .....Сегодня за 4часа 3$..... хотя накидал один 2000т... может это были просто сообщения ) обманул очень обидно блин.....а 3$ это общее у меня от всех мемб....так бывает?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...