Перейти к содержанию

Давалка

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Давалка

  1. 3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

    это бесполезно, тут уже многие пытались, но у Сержа в неудачах виноваты все, кроме него самого

    я виноват в том, что мем хочет, чтобы я коротко постриг себя. назвал цену 3000 ток и он сразу пока. до этого 2 раза наверное стригся для этого же мема, не очень коротко, под самую большую насадку машинки за 150$+ потом бонус 100$ вроде на пейпал.   и то он хотел, чтобы я ему доверился, сначала постригся, а потом он отправит деньги. что в первый раз, когда я стригся, что во второй. кое-как уговорил его в первый раз  полностью перевести деньги, а во второй раз 50% перевод, потом я немного стригусь и он остальную сумму переводит. видите ли для него главное доверие. хотя я говорил его, что меня много раз обманывали. он мне ответил то же самое, что его кидают модели. но как оказалось он честный и для него действительно главное доверие. нужно чтобы модель сначала сделал что-то, а потом он платит.

    еще он говорил, что волосы отрастут, а деньги ему сложно заработать, работы сейчас нет.

  2. 4 часа назад, Гаргулья сказал:

    да хоть каждый день по 3 привата за 6 ток это что нормальная сумма? за 60 ток 10 мин толкать в себя игрушки, если бы мне пришлось выбирать 6ток или уходить с вебкама я бы ушла. по поводу того что не берут выше 6ткнс ну я хз хз у меня 30-42 и норм частенько приваты. но я во фри больше работать люблю на донатах. есть знакомая 90ткнс приват у неё так она минимум 1 раз в смену ходит 90x10=900ткнс и не чё, кому надо он и за 30 и за 90 возьмёт а мудозвон и за 6 не пойдёт, если у тебя плохо идёт 6-12 то это как тебе уже сказали дело в тебе а не в мемберах, значит они не считают приват с тобой интересным, ты вот даже тип меню переделать не можешь, у тебя стоит действие раздеться, но при этом ты уже голый всю трансляцию, значит это ненужный пункт твоего меню, я вообще удивляюсь как ты выживаешь с такой работай? 

    обычно. как и другие выживают у кого приваты по 6 ток.  ты первый день в вебкаме? как будто кто-то смотрит на тип меню. они даже на первую строчку не смотрят и спрашивают сколько стоит  сделать то, что написано в  1, 2 строчке.

    я без игрушки. оригинальный ловенс хаш у меня в тумбочке лежит, подключенный и настроенный так, что при любом уровне вибрации он вибрирует на 1% (настройки в расширении поставил , там приложение есть ) если просят показать ass, то говорю одну секунду и быстро вставляю маленький фейк ловенс.

    и мемам пофиг даже если на  экране видно, что значок ловенс хаша, а не лаша. они не замечают ничего и не знают. у топ моделей видел так же, значок ловенса эйдж яйца, а вставлен лаш.

  3. 9 часов назад, avada_kedavra сказал:

    Дак ты же и есть Эксбиционист, ты сидишь без трусов от начала до конца стрима пипирку свою дергаешь изредка да руки крест на крест. Это не чатур плохой это ты тупенький, если выбирать между идти на стройку и сидеть на Сатурн за 6тк я бы на стройку потопала на твоем месте. 

    на стройке тупенькие работают как раз-то) а я модель все мне завидуют, потому что рублю бабки лёжа на диване в тепле дома, а другие работают руками, физически, на холоде зимой, тратят время на дорогу, работают по графику 6/1 по 11 ч ,а то и без выходных и всегда про*бываются или ищут моментов не работать, затаиться.

    я успеваю ходить в тренажерный зал и силы есть. не трачу время на дорогу до работы, читать книги могу, саморазвиваться  и одновременно транслировать.

    только так возможно выбраться из этого замкнутого поручного круга. надо саморазвиваться, проходить различные тренинги ,курсы и начинать грести капусту лопатой, а лучше ковшом экскаватора 

    еще можно ночью попробовать работать и спать. мемы захотят типнуть и разбудить модель вибрациями ловенса. хотя админы  наверное забанить могут, если спалят, что сплю

    • LOL 1
    • Confused 1
    • Dislike (-1) 1
  4. 8 часов назад, avada_kedavra сказал:

    Дак ты же и есть Эксбиционист, ты сидишь без трусов от начала до конца стрима пипирку свою дергаешь изредка да руки крест на крест. Это не чатур плохой это ты тупенький, если выбирать между идти на стройку и сидеть на Сатурн за 6тк я бы на стройку потопала на твоем месте. 

    я иногда и в трусах сижу. без одежды зрителей больше и типают, подписываются больше вроде. без одежды следовательно меньше подписок, зрителей, да и заработок. хотя бываю и в одежде норм типают, когда одеваю трусы. но потом проходит пару, несколько дней и тухляк.

  5. 9 часов назад, soulstorm сказал:

    На Стрипе это работает, там да по 8 ТК желающих много в приват, особенно на 2 минуты :smile: а на Чатуре сейчас вообще никакая логика не работает.... Уж лучше сидеть ждать приват по 30 с нормальным мемом, чем ж#пу рвать за 6 для всяких нище%бов извращенцев .. кстати по 6 не намного чаще брать будут, а запросы у них за 6 как за 150....

    у меня по 6 ток были приваты на чатуре, прям хорошо шли, несколько за 5 дней, потом 12 ток поставил и не одного привата за неделю или 1 не помню. на стрипе приват 8 ток был и мем иногда постоянный брал в приват, потом поставил минимум 10 мин. и он перестал брать и говорит, если бы я сделал приват без минимума, то он бы меня взял. 

    так что по 6 ток намного чаще берут чем за 12 ток. хотя может так совпало, но наврятли. я думаю многие пользуются поиском по цене привата. ищут по 6 ток, смотрят на модель, подписываются, а потом могут в приват взять. да и зрителей по-моему больше с приватом за 6 ток, чем за 12

    по 12 может быть пару приватов, а по 30 может вообще не быть.

    на 1-3 странице все модели голые и работают голые всегда, потому что зрителей больше 

  6. 2 часа назад, Delano сказал:

    Полно эксгибиционистов-это точно! Я видел только парней таких, девушки не попадались..Неверифицированные пользователи мать их! А 6 ток за приват невыход.

    так за 6 ток хотя бы приваты будут от нищебродов и не только. они даже за 12 ток не берут в приват. для них дорого. 

    а  что выход ?

  7. чтобы брали в приваты и заработок был поставьте приват 6 ток. мемы ведь не дураки и пользуются на чатуре поиском по цене за приват (внизу страницы).

    кто транслировал на чатуре чисто через обс на 1 сайте ? и через обс + сплиттер, но на нескольких сайтах. больше ли было людей и заработок? чатур вообще видит, что модель транслирует через обс или через обс + сплиттер ( сплиткам допустим) это влияет как-то на количество зрителей? может лучше напрямую через обс транслировать без сплиттера?

    конечно мемы не будут брать в приват даже за 6 ток , потому что полно эксгибиционистов, которые сидят просто так и бесплатно всё показывают и дрочат. им типать нельзя даже, функция отсутствует. и за чем этот долбанный чатур сделал эту категорию ? ведь дохода лишается

     

  8. 13 часов назад, Delano сказал:

    Это пустышка? Без вибрации, я правильно понимаю

    да пустышка, но модели просили сделать не пустышку и создали фейк ловенс , который подключается как оригинал, но не вибрирует. он вроде не как ловенс выглядит, а как стакан. можно поставить в любое место, но вибраций не будет, хотя на экране после типов показано, что вибрирует. как я понял.

    а так можно маленький ставить для виду, а второй подключить фейк эмулятор без вибрации

  9. 16 минут назад, FoxyFoxy сказал:

    Ух ты , и где сие чудо :thumbsup: можно приобрести?

    введите в поиске яндекса купить фейк ловенс)  Питерская компания.  тоже думал сначала вдруг развод, а потом мне менеджер перезванивает и говорит, что я уже заявку подал о покупке на 2-х сайтах одновременно)  доставку в Питере и Москве, МКАД можно при получении оплатить, а по другим городам только предоплата.  и да это не реклама, просто помочь хочу. диаметр ловенса всего 2 см, меньше не делают, потому что игрушка  как для парней, так и для девушек.

    я теперь вообще сижу без ловенса, хотя на экране меню уровней ловенса показывается. если типнут показать  ass, то говорю одну секунду и быстро  вставляю маленький ловенс)

    • Like (+1) 1
  10. 5 часов назад, Lucky сказал:

    Это из серии - как это вы работаете с выключенным ловенсом? Зачем вы дурите мемберов? Они платят за это!!! Да потому что мой ловенс задрал дисконектится и в чат это высвечивать. И мне взападлу покупать другой, с которым случится тоже самое. Переживут мемберы, никто не жалуется.

    Так что мешает купить  малюсенький фейк ловенс, а настоящий подключить, положить в тумбочку на мягкую постынь и в настройках  расширения ловенса в браузере сделать вибрацию всех уровней на 1%, чтобы еле вибрировал при любом количестве чаевых?) да и продаётся уже фейк ловенс маленький, который подключается ко всем сайтам, как оригинальный, но не вибрирует, хотя на экране будет показано сколько секунд он вибрирует.

    • Like (+1) 2

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...