Перейти к содержанию

camstudio

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о camstudio

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

camstudio's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Вчера заблокировали студийный аккаунт и всех моделей. Хронология событий такова: Сначала пришло письмо такого содержания: Далее, я читаю это, и загружаю доки, т.к. думаю, ну чего там, может быть их автомат ошибся? Потом мне приходит письмо: И БАН АККАУНТА! Со ссылкой на https://chaturbate.com/accounts/age_verification/ Причем сначала это письмо счастья получила студийная модель, ее забанили. Потом такое же пришло на аккаунт студии и забанили уже его. Далее забанили еще одну модель зарегистрированную на студию.... Причем все документы валидные, ничего такого там нет! Пробовал для эксперимена создать новый аккаунт с теми же документами - банят сразу! Поддержка отвечать перестала. Что делать и за что мне это, никто не соизволил объяснить...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...