Перейти к содержанию

Алена икс

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алена икс

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Алена икс's Achievements

9

Репутация

  1. Вот я то ли он неопытности, то ли в целом мужчин не понимаю. Приват идет уже минут 15. Все прекрасно. И тут он спрашивает есть ли у меня парень или муж. Говорю, что никого. Замялся. Уточнил действительно ли у такой красавицы никого. Я подумала, а не сказать ли, что есть любовник. Но решила придерживаться своей легенды на сайте. В итоге говорит: ну, я уже спать хочу, бай. Вот вы как понимаете, что ответить на такой вопрос? Я просто не знаю никогда хочет ли мембер думать, что я одинокая соскучившаяся по сексу девушка, или хочет послушать истории, как меня толпой имеют. Ппц жалко мембера было потерять.
  2. Спасибо за ответы насчет старичка. Я, видимо, просто еще не втянулась в профессию, и слишком принимаю к сердцу работу)
  3. Девочки, я новенькая. Вопрос как раз в тему про дедулей)) У меня появился постояшка. Ему 60. Сначала он типал с одного аккаунта. Потом создал второй. Там в подписках я одна. Закидвал оттуда. Сейчас создал третий акк. Там тоже только я. Это происходит на протяжении трех недель. Волнует немного другое. Он явно уже немного выживает из ума. Сильно путается в словах, буквах. Причем он мне не говорил, что второй и третий аккаунты тоже его. Я сама поняла. Там не ошибешься. Также включал камеру. Делает непонятные действия. Не особо может выразить мысль. Так вот, может он там сходит с ума. Отдает последнее. Мне как-то неловко. Как быть то?
  4. Конечно легко сказать, что главное не унывать, но это единственное верное. Я много лет работала в торговле в разных компаниях на разных должностях. Всегда так. День на день не приходится. Иногда продажи за неделю покрывают весь месяц. У меня сегодня за 3 часа 80тк. Но что поделать. Даже постояшки заходили, здоровались, закидывали 5-10тк и уходили. Что делать? Да сидела болтала с парой-тройкой мемберов. Обсуждали насущные темы. Музыку послушали.
  5. Мне очень помогает музыка поймать то самое состояние. Если чувствую, что спад какой-то, то буквально пара любимых треков и я снова "мисс улыбка", "мисс жизнерадостность", "мисс оптимизм" ну и на что еще фантазии у мемберов хватит))
  6. Я думала, что сделав закрытым профиль ВК и удалив фото, не буду иметь проблем. А не тут-то было)) Хочется, чтобы новенькие модели хоть как-то не совершали таких глупых ошибок. Но, увы, мне это им никак не сообщить... У меня очень устойчивая психика. И любящая мать. А вот представляю, какую психологическую травму могут получить другие девочки, и хочется подсказать и помочь защититься
  7. Спасибо за ответ) платить и не собиралась. Родне сама успела сообщить до того, как разослали.
  8. Еще вопрос возник. Пишут только из фри чатов? Или могут и из приватов? Вроде думается, что не захотят быть забанены сайтом
  9. Так список контактов уже скачан... Мне вк не жалко удалить. Только как раз-таки из-за того, что много, где регалась, всплыли настоящие ФИО. Нашли родню в ОК. Поэтому и задаюсь вопросами. Все ли записи были отправлены? Или могут еще что-то найти? Ничего экстремального я в принципе не делаю, но не знаю, было ли что-то еще
  10. Мое видео, как только я во фри чате показала голую грудь и попу, разослали друзьям и родне. И друзьям родни. Сначала написали ВК, чтобы вышла на связь. Я не стала этого делать, через полчаса начали рассылку. Несколько шокирующая ситуация, конечно, но сейчас есть ряд вопросов. 1. Стоит ли мне продолжать работу на том же сайте? То есть будет ли этот шантажист следить за мной, ведь денег он не получил. 2. Могут ли быть какие-то другие записи? Или бы их тоже сразу отправили? То есть хочется понимать ждать ли мне дальнейших сюрпризов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...