Перейти к содержанию

Pactir

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pactir

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Pactir's Achievements

0

Репутация

  1. завел новый ак, потому что ограничение 5 сообщений в день вроде стоит у нового пользователя. я не лайкаю себя.
  2. так если у вашего друга в контакте есть фото с вами. то даже если вы все везде удалите, а у него есть давнишние фотографии с вами, то найдут сначала вашего друга, а потом ему скажут, чтобы со мной связался. но там тоже надо смотреть. наверное если фоткам несколько лет, то и лицо другое, человек стареет ведь. и найти по фото будет проблематичнее или невозможно
  3. но он же писал, что на том сайте оставляют всю информацию о моделях: ссылки на профили вебкамсайтов, именно на страницу трансляции модели, ссылки на соцсети, друзей, родственников, номер телефона, место работы, место жительства, место обучения... дзюба просто теребонькал. а на его скриншотах торчит лаш в попе. любой может зайти и смотреть трансляцию и найти по нику модель на сайте. как он это всем объяснит, одногруппникам. с ним никто не будет общаться и как отреагируют неизвестно. как он будет продолжать обучение ? любой человек может позвонить ему, написать его друзьям и родственника в соцсети. как жить дальше ему ? так и побьют еще.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...