Перейти к содержанию

Laura

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Laura

  1. Даа, на счет жасмина знаю, сама его пробовала. То свет не такой, то интерьер. Там должно всё идеально быть) А Imlive у вас как идет? У меня тоже открытая комната на нем есть, но давно не заходила, надо попробовать) Читала вы цель сегодня закрыли на чатуре, а много токенов ставили?если не секрет) Я сегодня за час работы ушла с 35 токенами 😄😄😄один набросал и всё. Возможно и правда, как писали выше со временем может пойти.Заходить,общаться, а там и постояшки появятся. Другой вопрос, сколько так месяцев,лет надо сидеть ?
  2. Был стримейт много лет, но закрыли комнату из-за нарушения правил Стрим норм шел и постояшки ходили и залетные. Несколько вопросов и брали в приват. С 0 за час-полтора работы почти никогда не уходила.. А у вас какие сайты ещё?
  3. У меня аналогично..Не знаю выбью ли даже минималку ,что бы вывести. Все заходят в основном пообщаться, пару приватов было и типали немного первые дни. И по разному пробовала работать(в парике и без,с хвостиками,косичками, распущенными волосами,сидя,лежа,танцуя) но человек 8 максимум в комнате было. Работать долго нет возможности, работаю пока ребенок днем спит. Ночью тоже выхожу на час-два. И сижу просто за бесплатно.. Уже отчаялась, что даже 50 или 100$ за период не выведу (не помню какая там минималка)
  4. Девочки ,всем привет) Скажите ,кто работал с мемами напрямую через скайп? Предложил мне один так работать,рассказывает что встретил меня и больше ни на кого тратить не хочет. И мне больше денег будет и ему намного дешевле.Но это же светить данными. Да, с одной стороны хорошо, всегда стабильные деньги будут. Но этот гемор с общением, постоянными требованиями. Так отработал на сайте и ничего не должен,да ещё и по деньгам в хорошие дни отлично может быть! А этот предлагает 50$ за 30 мин. Но номер ему дай, данными засвети. Это ж потом шантажировать может? Кто так работал ?
  5. Всем привет) Очень интересно,у кого есть дети(особенно 0-3 года) выходит ли у вас совмещать вебкам и ребенка? Мы пока в ожидании пупса,но уже переживаю,а как оно будет..Пока ребенок совсем маленький и много спит думаю полегче будет.Но в год же он не будет весь день спать,а 2-3 часа в день.Садик еще рано,да у нас и с садиками беда, если честно.Жуткие очереди,не факт что сразу попадем в гос.Частный можно,но вопрос в заработках (какие они у меня будут в дневное время)но сколько не работала днем,иногда везет ,но в основном работа идет вечером.И всю зп отдавать на частный сад,какой смысл тогда? Поделитесь своим опытом,когда вы работали,по сколько часов в день получалось или пришлось бросить работу?
  6. Глянула зимние доходы,то было лучше чем сейчас)))
  7. У меня так же,та и вообще все лето норм было,весна хорошая .Но думаю -100% из-за карантина,все чахли дома,а накопления еще были.А в этом эти локдауны и неизвестность,кто-то остался без работы ,экономят денюжки))Ну либо Меркурий влияет
  8. Вы тоже это заметили?У меня последние хорошие недели- в начале апреля,потом всё((Май совсем скромненький,эта неделя ужас(вот сейчас 3 часа почти отсидела и 0$,суббота блин..).Думаю корона влияет всё-таки,меньше тратиться стали.И может еще лето,сезон отпусков начался и люди отдыхают? Но интересно,когда всё наладится
  9. ААА,хочу так же)я плачу даже под мультики иногда,настолько вживаюсь в роль и кажется это реальностью Видео с больными котиками,собачками,как делают предложение,про бабушек и дедушек от всего рыдаю и ниче не могу поделать
  10. Да,у него смен 15-18 в мес(но сейчас хотят сделать по 10 смен всего в карантин). Но он часто на выходных дома,когда хороший поток людей на сайте.И ссоримся иногда,так,как я могу заработаться до 3-4-5 утра, а ему в 9 вставать на работу и мешаю ему спать. Пробовала работать утром-днём, когда его нет дома. Но вообще тишина, все заходят в основном после 9 вечера
  11. Привет девочки и мальчики! Не знаю с кем можно посоветоваться.Снимаем с мужем однушку 6 лет.Очень привыкли к жилью, это как родное гнездышко уже+хозяева нормальные.Но последнее время стрессую,что мало места для нас двоих и кота с собакой..У мужа много выходных в мес и он любитель позадротить с друзьями.Постоянно говорит по микрофону,я работаю в это время без звука,либо приходится просить выключить и тогда включаю микрофон.В общем очень это влияет на заработок и напрягает..Настроения часто нет,собака вокруг бегает играется,голова взрывается и не могу сосредоточиться Подумала про двушку,но это переплата- 200$.И в случае форс мажора-больше не найдем такой цены на жилье, как мы платим. Но из позитивного: 1)Со звуком доход будет выше 2)Возможно откроется второе дыхание на новом месте,буду больше работать 3)Не будем друг друга напрягать с мужем,закрыла комнату и работаю себе. Но тааак страшно уезжать из этой квартиры,уезжать, и не знать:что за соседи попадутся,хозяева,сколько лет ту квартиру будут сдавать..И стоит ли в карантин проворачивать такое Кто живет с мужем в однушке,Вам комфортно работать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...