Перейти к содержанию

FoxNox

Gold Members
  • Публикаций

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные FoxNox

  1. Добрый день, Дарси. Сегодня заметила странность. Захожу на сайт, вижу на главной странице в топе, например, русских, одних моделей. Нажимаю "показать всех", и тут в топе уже другие модели. Но список же должен дублироваться в начале. Это глюк?

  2. 12 часов назад, Nimueh сказал:

    Ну так я вам и ответила именно в контексте вашего вопроса, что технических проблем нет. Все и вся прекрасно пополняются хоть с карты ,хоть крипта,хоть платёжные системы всякие. И если вам они пишут, что мол не могу закинуть себе на баланс, у меня там то,у меня это - это именно "проблема щедрости ". Просто ,чтобы  не обижать,сохранить вашу лояльность, и не говорить прямо "я не могу и не хочу больше тратить на тебя" , придумываются всякие отговорки. 

    Надеюсь хорошо разжевала!  

    Здорово, что у ВАШИХ мемберов нет технических проблем) 

    Мне кажется, вы мое сообщение вообще не читали. Где я писала, что "МНЕ пишут.."? Мне как раз так ничего такого не пишут, поэтому решила спросить у девочек тут. Мой вопрос был про ВАШИХ мемберов, а не про мемберов всея сайта, блин. Глупо отвечать за всех мемберов. А технические проблемы не удивительно, работая постоянно на стрипе и зная какие лаги он может выкидывать. К тому и вопрос. Я не говорю, что мемы не обманывают с этим, еще как. Не новичок, я прекрасно знаю как устроена кухня. Но и говорить что сайт "всегда работает идеально, это мемы бедные" - тоже как-то.. Не всегда все работает идеально. Особенно в последнее время. Вот и все :agree:

    • Poo 1
  3. В 03.06.2023 в 22:50, Nimueh сказал:

    Нее, у них нет проблем  с этим. У них проблемы с щедростью.  

     

    Печально, что у ваших мемов проблемы с щедростью

     

    Мой вопрос был про техническую часть покупки, в итоге все равно все перевернули что все мемы - жлобы, ясно) Лучше ничего не спрашивать тут :biggrin2:

    • Poo 1
  4. Девочки, у кого стрипчат - у вас мемберы норм токены могут покупать? На соседнем форуме увидела пару сообщений, что у мемберов сложности с покупкой. У меня Стрипчат настолько умер, что даже спросить не у кого :thumbdown:

  5. 2 минуты назад, Darsi_Stripchat сказал:

    Выпустили небольшое обновление, сейчас всё должно работать корректно.
    Если планируете стрим - отпишитесь, пожалуйста, по результату. Если вы уже онлайн - перезагрузите страницу и всё равно отпишитесь, всё ли в порядке)

    Обновление для браузера или обновление для этой проблемы с чатом в целом? :innocent: Надеюсь к выходным удастся вернуться к стримам

  6. 1 час назад, Kiki228 сказал:

    Просто интересно , если не секрет , сколько у вас фоловеров на стрипе и сколько Приват ? И как часто он бывает? 🙏🏻

    130к фолловеров и приват по 60 и 90) но приваты довольно редко происходят. В феврале так стало еще печальнее

    • Like (+1) 1
  7. Насчет планов. У меня, конечно, есть минималка которую хотелось бы стабильно в день, и обычно она выходит. НО, если прям тишина, и актив никакой в чате, то я выключаюсь. Плохие дни бывают. Лично я пришла на вебку чтобы не тратить столько времени как на обычной работе:idontno: Не вижу смысла быть онлайн 6-12 часов в ноль или за сумму, которая вообще не устраивает (обычно я работаю по 3-4 часа, в выходные по 6, если актив). Лучше отдохнуть, и подождать более удачного дня. Тут каждый день очень по разному может быть. И план на день не работает, но я ставлю себе план (минималку) на неделю. В лучшие дни просто стримлю подольше, вот и все. Но я еще отталкиваюсь от политики стрипа (я только на нем), там в ноль вообще лучше не сидеть, стрипкор падает. На чатуре и других мб высидка и прокатывает, не знаю. Но опять же, даже если неделя неудачная, это в любом случае больше чем на обычной работе :laughing:

    • Like (+1) 7
  8. 1 час назад, lana_ сказал:

    Капец, как обидно :biggrin2:

    Да, от пары тыщ токенов я бы не отказалась :laughing: ему-то это тю, мелочь)

    29 минут назад, Anna2018 сказал:

    Приходил такой же с балансом 84000, я его сразу подписала п...с жадный и не ошиблась. Строчил в пм бесплатно, я ему сказала цену пм итд в итоге кинул 10 tk и свалил. Как правило у них есть уже кому сливать токены и такие на других не смотрят (очень редко и бесплатно! он же кит и ты ему уже должна ахах), так чисто постебатся и потешить свое самолюбие пока их богини нет на сайте. 

    Мдаа. Вот скряги( Мне кажется они специально привлекают внимание открытым балансом. Скорее всего да, такие кидают мелочь всем подряд, а норм суммы богиням своим

     

    • Like (+1) 3
  9. Воу, какие киты на стрипе бывают.. Попался красный с балансом 73 000 токенов :shocked2:  Никогда такого баланса не видела. 

    Иии мне он оставил 200 токенов и свалил в закат, ну хоть на том спасибо :biggrin2: В ПМ не отвечает, но судя по балансу через пару часов - минус 20к токенов, кому-то повезло больше, лол.

    • Like (+1) 3
    • Whaaat? 2
  10. Здравствуйте Джейн :)

    1 час назад, JaneMyClub сказал:

    Почта
    Также вы можете присылать свой контент на почту: social@my.club.
    Чтобы вас можно было отметить, не забудьте указать в письме ваш никнейм на My.Club, Инстаграм и Твиттер.

    Если у меня нет нет Инсты и Твиттера) Я все равно могу прислать контент на почту?

    И какой именно контент подразумевается: какой-то пост с MyClub, или что-то типа рассказа о себе с фото?

  11. Дарси, очень хорошее обновления для фан-клуба, подписка на 3/6/12 месяцев. Было бы классно, если была бы возможность еще добавлять соответствующие преимущества в список. Ну, чтобы пользователь наглядно видел в списке, что он получит, если оформит такую долгосрочную подписку.

    И возможность самим устанавливать цену на подписку хочется :)

     

  12. Вообще, февраль удивляет меня количеством странных людей.

    Я стримлю одна. В кадре никого больше нет.

    Дурачок: кусай ее
    Я: кого, ее?
    Дурачок: свою подругу
    Я: какую?
    Дурачок: ты одна что-ли?
    Я: :blink:
    Дурачок: "вышел из комнаты"

    Иногда кажется, мы на каких-то разных трансляциях сидим :laugh:

    • Like (+1) 2
    • LOL 6
    • Whaaat? 1
  13. 5 часов назад, Евгения-малютка сказал:

    Хотела поинтересоваться, вот для сравнения, помните ли Вы свои ХУДШИЕ и ЛУчшие дни, например- феерическая сумма и в противовес-скажем 7 октября 2 токенов за весь день(я утрировала конечно)
    Заранее всем спасибо, как ни крути, это большая моральаня поддержка)Я сейчас тоже напишу)

    Привет! Худший день в прошлом октябре - за 6 часов онлайна - 5 баксов. Я тогда думала что вебкам умер, но потом вспомнила, что вебкам умирает всегда, и плохие дни переодически бывают. 
    Самый лучший день - 1,5 года назад, один щедрый мем за день оставил 1500 баксов несколькими типами, просто потому что я красивая. Но это было один раз за все время.

    Вся вебка - такой жесткий рандом. Можно в ноль просидеть, а можно сорвать джекпот. Но в последнее время вебка больше мертва, чем жива для меня. Но февраль для меня всегда такой, резкий спад. Я работаю только на стрипе, потому насчет других сайтов ничего не скажу. К весне надеюсь что реабилитируется. 

    • Like (+1) 7
  14. Перекати поле на стрипе.. И это день святого валентина, где все влюбленные жаждующие любви мемберы? :blink: Оочень тихий день, даже слишком.. 


    Да еще и с сайтом что-то странное. У себя вижу одно число зрителей, со стороны открываю себя смотрю - там другое. Количество зрителей разное (втф), причем со стороны побольше людей

    • Like (+1) 3
  15. 3 часа назад, Евгения-малютка сказал:

    Всем привет!я тут просто читаю, редко пишу, смотрю, весело у Вас, ну хоть с кем-то можно,кроме мужа, обсудить)
    Сегодня у кого как? Я только на стрипе работаю, не всегда норму делаю(по часам), из-за школы хотелось бы больше, не всегда получается. Как работа эти дни?

    Привет, я тоже только на стрипе. Но в последнюю неделю он скорее мертв, чем жив, так как за последние 4 дня в сумме токенов как за обычный 1 день :idontno: Надеюсь в выходные распогодится, а то совсем печально становится

    • Like (+1) 1
  16. 8 минут назад, Darsi_Stripchat сказал:

    Добрый день
    Уточните, пожалуйста, в ЛС никнейм юзера, о котором идет речь, попробуем разобраться.
    Предположу, что пользователь ранее был вашим подписчиком, и на странице Фан клуба отображается информация о дате его первой подписки. Но, в любом случае, лучше проверить данные дополнительно:)

    Написала. О, я об этом не знала, что там дата первой подписки. Честно говоря я и не помню, кто был летом в фан-клубе) Вполне возможно, значит

  17. Здравствуйте Дарси! У меня такая ситуация: мембер присоединился к фан-клубу месяц назад (солдат), то есть буквально на днях он оплатил только второй месяц подписки. Но во вкладке фан-клуб почему-то в списке участников клуба отображается, будто он присоединился аж в июне прошлого года. Если смотреть в общей статистике платящих юзеров за все время, там отображается подписка за фан-клуб 700 токенов за все время. Но если открывать по месяцам предыдущие месяцы отдельно каждый, за фан-клуб у него там по нулям (не считая февраль и январь, соответственно). В январе все правильно отображалось, заметила пару дней назад это. Похоже какой-то сбой, помогите разобраться :blink:

  18. 9 часов назад, BellaSwan сказал:

    Скоро буду их отчитывать как воспитательница: а ну ты 333_iloveu встал и давай скажи что подготовил! Где домашнее задание (токены) а ну покажи!

    "Как это нет токенов? А если найду?":biggrin2:

    • LOL 1
  19. Меня в этот год праздничные дни порадовали. Я стримила 10 дней подряд, начиная с 24 декабря. Рождество огонь. НГ - в том году было лучше само по себе 1 января, но если смотреть общий итог за 10 дней - я очень довольна. Выгоднее, чем в прошлом году. #вебкамжив :biggrin2: Всех с прошедшим!

    • Like (+1) 1

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...