Перейти к содержанию

kisapusya

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kisapusya

  1. kisapusya

    Cam score

    С качеством у вас как, нет проблем? Я в своё время оч долго боролась с тормозами трансляции. Пока не поменяла модем и оператора камскор регулярно падал из-за качества. Сейчас правда работаю почти без выходных и наверное поднимаю камскор себе высидкой. Если ещё не пользуетесь обс, попробуйте через неё работать. Она вроде как помогает лучшего соединения добиться, может поможет.
  2. только привыкла к чату и все переделали начала щёлкать менюшки нижние в чате, где шрифт, переводчик и остальное, и не сразу поняла как вернуться к списку гостей)) а там просто крестик надо нажать, чтоб выйти из выбранной менюшки. а так выглядит оч не плохо всё
  3. этот пока ничо такого не просил, но попахивает именно этим ) это кстати на стрипе шляпа такая. если ставишь первый раз тематику на публичный чат, то надо загружать короткое видео для админов, чтобы они были уверены, что ты это делаешь. с категориями тоже запара тупая
  4. Повадился ко мне тут мем один. Вроде не плохой человек и бабки на меня тратит, но бесконечно сыпит советами, делай вот так, не делай так, отвечай так, так будет лучше. Я уже не знаю, как ему объяснить, что я не первый год замужем за вебкой)) Вот чо с ним делать, так не хочется грубить блин
  5. да, да. всполошились только когда я написала им сама. Сначала наехали, а потом извинились. Но мне от их извинений не горячо не холодно, токены всё равно не вернули.
  6. Спасибо за инфу. Кто повыше в чате, тот самый богатый)) будем обрабатывать правильных людей.
  7. Эх, мечтала отдохнуть, да и делишек накопилось)) Ладно, нам трудягам не привыкать. А где можно про статусы пользователей почитать, кто там из них покруче.
  8. много всего набралось, начиная от их тупых правил, корявой поддержки, мёртвого трафика итд. Последней каплей стал необоснованный возврат честно заработаных токенов. один мудак там пожаловался, что я ничо не выполнила и ещё там какую-то кляузу на меня написал. Так там даже никто не разбирался, просто забрали и всё. Кароче для меня сайт изжил себя. не спорю у кого-то там может хорошо получается. Но для меня всё
  9. Привет други. Сбегаю со стрипа, сил моих больше нет хочу пополнить ряды бонги, вернее уже зарегалась, но ещё не начинала работать. Так быстро пробежалась по страничкам, но не всё нашла, надеюсь тут не будут ругаться, если повторные вопросы буду писать. Промо период две недели по стандартной схеме, как я поняла. А трафик нагоняется в комнату или просто в раздел новеньких попадаешь? Что посоветуете как новенькой для сайта, с чего лучше начинать, стоит ли сразу с козырей или по лайту лучше первое время? Недельку отдохну и приступлю, а пока план работы надо выстроить.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...