Перейти к содержанию

Kylie58

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kylie58

  1. Девочки, важная информация, особенно для новеньких моделей и тех кто работает на сайте Bongacams недавно. На сайте орудует мошенник. Ники постоянно меняет, последний был что то вроде “Help_Model” Развод относительно новый, но довольно жесткий. На странички заходит пользователь с якобы «выгодным» предложением о способе повышения заработка в чате. Способ заключается в том, что он имеет выход на мемберов с крупным балансом и от твоего имени пишет им сообщения. Те заходят на твою страничку, смотрят на тебя, общаются ну и соответственно тратят деньги. Заработок действительно увеличивается. Его % 35-40 от твоего дохода. Вроде все норм. НО! Одним из его условий будет — это создание тебе новой страницы, объяснит это тем, что старая имеет крайне низкий рейтинг и гораздо легче будет заработать его с новой, имея статус новичка. Возможно сделает это под левыми данными, у него это как то прокатывает. Аккаунт будет зарегистрирован как студийный — это тоже условие, и соответственно весь твой доход будет идти ему, от него он уже будет отчислять тебе твою часть. Вот только он не сообщит тебе, что он постепенно, на правах владельца студии будет снижать для тебя стоимость токена. От заработанных тобой денег он мало того что возьмет якобы свой «честный» процент, но еще и как студия удержит 30-40-60% от реальной стоимости токена, в расчете на наивность и на то, что ты этого не заметишь. Ведь на странице модели студии отражается не реальная сумма заработка а та, которую установил «владелец». Ты будешь работать, и недоумевать, почему получается зарабатывать так мало, а он будет наживаться на твоем заработке все больше. Он уже обманул таким образом нескольких моделей, просто обкрадывал девушек, не забывая при этом брать еще и свой процент. Даже если создать новую страницу он не предложит, то в любом случае найдет способ обмануть и развести, у этого существа отсутствует понятие совесть. Будьте бдительны и не попадайтесь, на якобы «выгодные» предложения, потеряете гораздо больше чем заработаете.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...