Перейти к содержанию

EricaErika

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент EricaErika

  1. Привет. Я новенькая и тут и в индустрии) О себе, чтобы познакомиться. Мне 30+, Россия. Работала на студии с месяц. Ушла на себя, дома, на бонгу. Вопросы: 1. сколько период "новая модель" длится на сайте? 2. видела всякие там бегущие строки и анимашки в сообщениях. Как это сделать? 3. могу ли я на этом сайте показывать исключительно половые органы без лица (чтобы не было шантажа, типа - отдельно лицо, отдельно органы) или за это штраф? 4. коты бегают иногда перед камерой))) Пока предупреждений не было. Может быть штраф? 5. где, блин, правила и всякие ФАКИ на бонге??? 6. в общих чертах, плиз: чтобы работать на 2х и более сайтах нужен сплиттер? То есть ОБС обязателен (повышает качество), а сплиттер - чтобы делить потоки? Как его настраивать (общий алгоритм). 7. что такое выплата с холдом 5 дней? 8. 150+ за неделю. Это нормально? Спасибо за ответы!!! Много вопросов, конечно, извиняюсь))))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...