Перейти к содержанию

polizar

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о polizar

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

polizar's Achievements

-2

Репутация

  1. да как бы знаешь тут у всех идёт лучше чем у меня, ибо я не работаю больше на вебке, я слава богу с высшим образованием и не только пирог показывать на камеру могу в отличии от тебя! Ты же вечно ноешь что всё плохо, то бабишь много, то мемы суки тебе такой красивой не типают то ещё что то, посмотри на себя! Сидишь на фенозепаме, вот что тебе дала вебка! не большие деньги а проблемы со психикой! ты 5 ч выседеть не можешь тупо перед камерой, могу представить что будет если ты на обычную работу пойдёшь, а идти туда придётся и эти дни не за горами, так что милочка в полной жопе как раз таки ты а не я!
  2. не ну а что, твой стабильный обычный день, как буд то у тя по другому бывает
  3. все не все а налоговая и фсб точно узнают, и возьмутся за это
  4. б**ха как же я рада что наконец то бросила вебку)
  5. а чего ты хочешь с таким железом? у меня интел I7 8 поколение и Geforce 1060 6гб ито нет нет да лагает
  6. зАБУДЬТЕ О Epayments они взяли чемодан с деньгами и уехали далеко
  7. ага, все верят в сказки, да да конечна чатур станет прежним как и раньше, все обновления отменят, епей в течение недели вернётся к работе, ох бабы заживём
  8. https://chaturbate.com/ollwen/ даже у этого "оно" лучше чем у меня 7ч 12 токинов я в шоке
  9. я смотрю она не как у вас из головы не вылазит, она консультирует по поводу оборудования а не по поводу как донаты получать, послушали бы лучше её, а то начинается почему у меня 10 мб всего на чатур уходит, да какой vpn лучше.
  10. Добрый день всем, я новенькая читаю вас 3 месяца, решила тоже поплакать) у вас тоже бывает страх что вы просидите целый месяц в ноль? я вот работаю днем ( ночью пробовала дак ваше неделями не выходила, сложно очень в ночь, постоянно спать хочется) сейчас предложили оф работу я согласилась а теперь не знаю что и делать, и на чатуре охота работать ( днём) и страх а вдруг я вообще не заработаю, я далеко не топовая модель. нервничаю чёт(((

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...