Перейти к содержанию

BlackPaul

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BlackPaul

  1. Понимаю, но не хочу это всё сюда выносить. Был бы вопрос технический я бы так и сделал, а так мне просто нужно пообщаться и получить ответы которые игнорит поддержка и соответственно решить проблему)
  2. Точно. А так как ситуация индивидуальная и не касается тех.части, то я думаю не стоит по ней судить о поддержке.
  3. Проблема как раз в службе поддержки, в ее некомпетентности, вранье и отказ отвечать на конкретные вопросы. Я не просто так хочу пообщаться с кем то из стоящих над ними.
  4. Добрый день. К сожалению ситуация повторилась опять дважды. Как с вами связаться? И опять таки - вы кто? Если вы из техподдержки то не вижу смысла писать вам, так как последние время с ней и общаюсь и знаю что это бесполезно. На счет связаться - не пойму или не вижу как тут в л\с писать.
  5. Так и есть, всегда помогают, согласен. Ситуация была специфическая просто)
  6. Спасибо! Уже разобрались с ситуацией. Всё хорошо, просто возникло недопонимание друг друга и неправильная оценка ситуации.
  7. Добрый день. Как можно узнать контакты администрации сайта, так как техподдержка решительно отказывается прямо отвечать на конкретные вопросы и отказывается исправить возникшую проблему, создавая подозрение в личной заинтересованности к тому чтобы проблема была не решена. Спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...