Перейти к содержанию

Lina007

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lina007

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Lina007's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет !мне заблокировали счёт и написали такое сообщение .У кого-то такое есть ? 11 февраля 2020 года ePayment Systems Limited («ePayments») договорилась с Управлением по финансовому поведению («FCA») приостановить всю деятельность на своих счетах клиентов. Это решение было принято после пересмотра FCA систем и средств контроля за отмыванием денег ePayments, которые выявили недостатки, которые требовали исправления. Мы знаем, что это будет очень неприятное время для наших клиентов. Мы приносим извинения за любые причиненные неудобства и работаем с FCA, чтобы обеспечить улучшения и возобновить учетные записи как можно скорее. В ходе этого процесса улучшения мы хотим заверить клиентов, что их средства защищены в обычном режиме.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...