Перейти к содержанию

Alena

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alena

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Alena's Achievements

12

Репутация

  1. У вас есть время на регистрацию на форуме, на написание вопроса, на мониторинг ответов, на комментирование ответов. А на поиск нужной информации нет?
  2. Просто мою игрушки с мылом под проточной водой. Потом споласкиваю и вытираю на сухо. Держу игрушки в разных пакетах и коробках, чтоб не соприкасались друг с другом. Во время шоу использую смазку "Окей" на водной основе.
  3. 1 токен - это ответ за так, а за 5 токенов - это не за так?))
  4. В основном у моделей с большим количеством подписоты (от 100 тысяч) стоит ПМ 50 - 100 токенов. А у меня меньше 3000 подписчиков и ПМ 77 тк 😅
  5. Я вообще лайки/дизлайки скрыла. Еще во время нью-периода диз словила. А за что? За то, что человеку в PM не написала. Он типнул на показ сисек и на показ киски, потом начал в личку написывать. Пишу в общем чате, что PM у меня стоит 77 токенов (да, дорого. Зато не надо постоянно отвлекаться от шоу и бежать отвечать на личку). А мембер мне отвечает "я уже достаточно тебе типнул. Могла бы и бесплатно в личку написать. Другие модели бесплатно пишут". Я охерела от нагласти. Говорю "мы все разные". Это русское чудо диз влепило. И это была первая оценка на новой странице.
  6. Тоже интересно, сколько епейсервис берет. Епейметс за вывод на банковскую карту брал 2,9% (но минимум 3,5 бакса).
  7. Первые пять тегов, которые прописаны в названии комнаты, работают. Остальные помечены, как обычный текст. И так у всех моделей. То есть дело не в каком-то конкретном слове. Вообще странно, что администрация сайта на такой баг не обращает внимание.
  8. Вы не единственная женщина на планете. Вы не жена своим постоянникам. Мемберы имеют полное право типать любой модели. Точно так же как и вы можете принимать деньги от любого мембера. Вы имеете право выходить в эфир тогда, когда посчитаете нужным. Мемберы имеют полное право выходить из комнаты и заходить снова. По сути никто никому ничего не должен. Ну, кроме тех случаев, когда мембер хочет что-то увидеть, то он должен типуть вам и вы в таком случае обязаны выполнить то действие, за которое заплатили. Это единственные обязанности.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...