Перейти к содержанию

lucky777

Gold Members
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные lucky777

  1. Только что, whitex сказал:

    А за период с чатура всё получили? У меня ни ежедневка вчерашняя,ни за период не пришло до сих пор,хотя письмо об отправке с чатура еще ночью пришло.А теперь вообще зайти на пакс не могу:(

    Мне в час ночи пришло письмо от чатура что они отправили деньги, на паксум не пришли до сих пор(

  2. 4 минуты назад, ChristiRose сказал:

    МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Решение об отключении России от SWIFT будет принято в течение нескольких дней, сообщают СМИ со ссылкой на главу одного из центральных банков еврозоны.

    Аааа....

    блин а что это значит для нас, я не понимаю((

  3. 4 минуты назад, ChristiRose сказал:
    Мне паксум ответил:
    "Кристина, переводы на карту сейчас работают.
    Вы можете оформить перевод.
    Сейчас все работает. Только переводы ефт временно приостановлены."
    Так что все норм. Кушаем в обычном режиме.
    Галина Евстафьева
    спасибо
    т.е. все работает в обычном режиме?

    надеюсь до конца периода все так и будет в порядке, а то щас каждую минуту что то меняется

  4. 14 минут назад, Alice_11111 сказал:

    Может быть выводить через биткоин? Кто знает, подскажите, пожалуйста. Ждать следующей выплаты не вариант, когда есть ипотека

    через биток я один раз вывела и потеряла 20% на его падении, уже год жду пока от поднимется чтоб вывести....поэтому боюсь опять связываться

  5. 8 минут назад, Sonya1777777 сказал:

    Я выше прислала ответ паксума, что русские счета заморожены 😢

    думаю надо подождать выплаты след периода и там уже делать вывод о дальнейших действиях. Все это очень тревожно, но нам остаётся только ждать и надеется на лучшее 🙏🏻🙏🏻

    при этом на сайте ниче не написано=(

    • Like (+1) 1
  6. 37 минут назад, Анна997 сказал:

    Весь день читаю сводки, даже работать не пошла. Я так понимаю следующую выплату надо просто на площадках оставлять и ждать лучшего времени. 

    думаете станет лучше? видимо реально придется деньги оставить на сайте

  7. 1 час назад, Sonya1777777 сказал:

    Паксум ответил мне, что закрыты внешние и внутренние поступления. Мне со стрима тоже не пришли. Также паксум прекратил какие-либо переводы, все выводы заблокированы, пока не будет точных списков санкций.
    Поэтому есть возможность, что скоро все заработает 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

    блин т.е вообще нельзя вывести на паксум теперь? капец у меня толкьо этот период лучше пошел и денег не вывести:crying:

  8. 17 часов назад, FoxNox сказал:

    С соседнего форума:bye:

    В фейсбуке Паксума их новость (автоматический перевод)
    Из-за неопределенности нынешней ситуации в Украине и России наши банковские партнеры временно приостановили выплаты Украине и России, пока не станет ясно, какие санкции будут введены международным сообществом. Это значит, что к сожалению у нас нет выбора, кроме как временно заблокировать EFT (местный банковский перевод) и проводы в Украину и Россию на текущее время. Вывод внешних карт и карты Paxum UPI пока еще работают в полном объеме. Мы надеемся, что в ближайшие несколько дней будет обновлена информация, и как только нам будет разрешено, мы возобновим нормальную работу в обеих странах. Мы ценим ваше понимание в это сложное время
     

    т.е вообще с чатура Паксум деньги принимает? или даже исходящий перевод заблокирован? я просто с него на зарубежную карту обычно вывожу

  9. 20 минут назад, Torin сказал:

    неа, насколько я поняла, чатур уже не даёт такого большого трафика. У меня на ньюшке максимум было 20-30 человек.

    видимо те, кто на первой стр ньюшки с тысячами зрителей, это от студий, и там накрутка..

    • Like (+1) 4
  10. 2 минуты назад, Диана_sb сказал:

    Девчонки, я вот честно.. читаю вас и не очень понимаю в чем смысл открытия 100500 страниц новых.. не надо про промопериод рассказывать, я в курсе. А кроме??? В чем фишка?! По мне, так сиди на одной, заякори ее, развивай, набирай постоянников, увеличивай фолловеров.. зачем блохой скакать? 

    а кто сказал, что создает 100500 страниц? я на своей сижу уже 2 года и трафик 3 человека. страница дохлая, постоянники все слились. соотвественно денег нет, как там че не развивай, уже и локации меняла и все что можно.  Так что может быть в этом и смысл попробовать по новой,м??

    • Like (+1) 1
  11. появился новый мембер и во второй день спросил пейпал и перевел туда деньги, кто то в курсе, он может их через время отменить и вернуть себе или они уже мои и можно тратить спокойно? может кто знает)) а то я параноик:ph34r:

    • Like (+1) 1
  12. 4 часа назад, ChristiRose сказал:

    А я и через год сделала запрос в компанию Ловенсе, мне прислали новый лаш. Старый ломаный валяется где-то)

    я так тоже свой лаш заменяла,это уже второй получается:stuart: жаль его то уже не заменить лол

  13. Девочки, у кого то такое было? У меня ловенс (первый) стал вибрировать сам, хотя он выключен! я всегда работаю с выключенным, а щас вдруг как начал вибрировать я включаю/выключаю, ничего не помогает, втф, мне аж страшно стало во время трансляции, как такое возможно вообще?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...