Перейти к содержанию

Evgeny

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgeny

  1. На чатуре часто выкидывает из листинга. Топ странный стал. На флирте зарегался. 5 часов- 60 местной валюты на рубли копейки. Пацаны заходили спрашивали как работа. Сами сказали на чатуре даже лучше, а в целом ..... Жас вообще с трансами парней обьеденил. есть из парней кто работает?
  2. 4 года на чатуре. за 6 часов минимум 50 баксов было. в среднем 100. Народу сидело по 100-150 человек. Сейчас 3-4 человека и 5 долларов за месяц. Собсна весь чатур. почему так. Потому что если ты Русский на некоторых сайтах ты в топ вылетаешь. А на чатуре летишь в дно. впн не помогает почти никак. Плюсом моделей. когда я начинал. было 8-10 страниц.сейчас 20-25. Девушек почти 50 это писнец. Стрипчат не регистрирует уже неделю. Флирт отвалился) Видадь на завод пора идти. Парни есть кто работает? на каких сайтах сидите?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...