Перейти к содержанию

Lady777777

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lady777777

  1. Привет из личного. сегодня снова!!! ImLive не выплатили уже второй период деньги! до этого просили поменять все: фото, камеру, ноут, снова фото, платежную систему и тп... До этих изменений Меня видимо постоянники видели и по 150-350дол за период набирались... НО после этих изменений у Меня три месяца началась тишина... И вот как только первый период закрыла (2-3 привата) и все амлив прекратил выплаты. стал писать, что это епаймент, и епайсервис виноваты свяжитесь с ними... сегодня Меня обвинили, что Я им должна была сообщить, что поменяла платежную систему (на прежнюю старую, которую год использовала). И снова ждать до конца периода. И снова не те фото... И вообще "счастливые модели возвращают старых мемборов и получают 70+30, и находят новых( и пять пунктов, по каким соц сетям Я сама должна для амлива искать себе мемборов)!!!" А Я вот такая хочу свои же деньги получить, но типа вот ничего не делаю... В общем Я злая, и честно жалею, что снова связалась с этой помойкой, 10лет назад, кто-то чанджбэк делал, так амлив и жасмин Мне выставили по 400 долларов на "отработать"... Хотя честно слишком уж это было организованно, не могли резко все мемборы разом возврат в один день потребовать (от 0,1 до 300дол). Похоже на "разведи лоха" сайты проводят... А вот эти постоянные предложения продвигать Себя и сайт меня всегда удивляли... Нафига? Если Я найду мембора нового сама, то и деньги могу от него получать мимо %сайта. И подружка как-то (лет 7назад) в зал славы на амлив попала с 1100дол или 1200дол, так что не уверена, что там кто-то правда хорошо зарабатывает... Мне лично амлив запрещал "играть с денежными рабами"... типа это не тот фетишь, и в категории фетишь этого делать нельзя... Прям задолбали откровенно ...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...