Перейти к содержанию

Alex123

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex123

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Alex123's Achievements

1

Репутация

  1. Милые дамы, которые считают, что мужчина если предложил такой вариант поездки то, он жмот или не может обеспечить себя))) Как же вы заблуждаетесь и не только вы, а большинство женщин и т.д. LuckyStark7 и Alina Sweet. Я бы вам посоветовал включать для начала мозги (грубо), но правда! Автор, если ты спросишь об этой ситуации своего мужчину, нарвешься на эмоции "хорошие". У него есть причина на это: 1. Узнать как ты отнесешься, раз вы не муж и жена. 2. Посмотрит на реакцию твоих родственников. Что ты предложишь в этой ситуации, как ты будешь относится к нему, после этого. Вы думаете мужчины могут в этой ситуации, только быть жмотами и нищебродами? Как вы заблуждаетесь?) Нет, мужчины есть умные, и знающие какая женщина ему нужна для его модели в жизни. А большинство мужчин, поверьте не глупы) И смысл этой ситуации, в том, что человек смотрит на объект, что же он предложит? А он вместо того, чтобы согласиться и сказать любимый, конечно оплачу потому что я хочу ехать с тобой и провести время, быть вместе и т.д, залезает на форум и выясняет, правильно ли это тьфу бл... Вы себя поднимите на столько в его глазах, что он ради вас звезду с неба достанет и не только, потому что поверит вам как верит маме и папе! Что вы, готовы ради него на "все" ( потратить какие то копейки), ваша потраченная сумма будет для него гораздо выше, сильнее и т.д. И он 99%, что вернет эти деньги если вы дадите ему веру и помнить будет всю жизнь, если конечно вы искренне делаете. Меня удивляют женщины, которые не понимают этого они видно заточены под одно действие(. Включайте свои мозги отношение это вложение, для того чтобы получать что то, надо вкладывать, а если это уже отношения с перспективой на будущее, тогда деньги в такой ситуации с вашей стороны тоже вложение! Не скупитесь вы на деньги, мужчина их тратит гораздо больше, если вы дадите ему веру в себя. И очень плохо, что 99 процентов думают, как Lucky и т.д. Автор, не слушай ни кого, кроме себя. Хочешь с ним поехать, езжай и делай как он говорит, не хочешь с ним, скажи что нет денег и все!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...