Перейти к содержанию

Lauer

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lauer

  1. Арендуйте абонетский ящик (A/Я) на любой почте, в любом районе, в любом городе. Можно арендовать на пол-года. При ваших зарплатах это копейки. Адрес для международной корреспонденции будет такой (для примера, если Россия): 123456, Russia, Niznehapinsk, P.O. Box 789, Dusya Samoletova Да и фамилию не обязательно чётко прописывать в обратном адресе на бланке, никто и смотреть не будет на почте. И если оттуда вам пришлют в знак благодарности свои б/у семейные труселя, или иные ценные вещи на этот же A/Я, то уведомление положат именно в A/Я, а не в почтовый ящик вашей квартиры (дома, виллы и пр.). И если на почтовом отправлении будет фамилия адресата Dusya Nedokleikina вместо Dusya Samoletova, всё равно выдадут без проблем. = = = = = = = = = = Про трафик, и с ним связанное. Это в России и в Украине своих запросто смешают с ***. Американцы всё-таки не такие. Они своим дадут подзаработать. Поэтому для остальных возможны уровни, планки, пределы и пр. в таком роде. Проверено и не раз (только не на подобных сайтах).
  2. Вы на себя со стороны когда-нибудь смотрели? И не просто со стороны, а именно взглядом посетителя вашего чата? Обычная комната, ничего особенного. Плач и истерика на фоне разбитного сериала с рекламой, и страшного стука по клавиатуре (хотя бы музыку можно включить нормальную, а под клавиатуру мягкую ткань подложить?). И насчёт возраста и страны в своей презентации вы явно ошиблись. При этом вы просто сидите в одежде, печатаете, и больше ничего не делаете. Да за что тут платить?! Никто не обещал вам по 100-500 долларов ежедневно. Это бизнес, а значит, и конкуренция соответствующая, и риски тоже. Каждый день и дамы в солидном возрасте подключаются, и молодые беспредельщицы не дремлют. Все хотят урвать свой желанный кусочек красивой жизни. А методы, какими вы пользовались раньше, работают сейчас на 50%, или совсем не работают. Значит, надо не истерить на старом багаже, не обкладывать посетителей сайта трёхэтажным матом, что у вас лучше всего получается, а искать что-то новое. P.S.И полечиться надо, поправить здоровье. Только не таблетками, а действенными методами - иглоукалывание, массаж, душ Шарко.
  3. К провайдеру своему обращайтесь. Я мониторю 4 чата одновременно, все из разных стран, только у вас регулярный реконнект через 1-2 минуты происходит. P.S. А диалог понравился: 1: hi alisa! how are u? 1:- don't cry :-( 2: - U NEVER HELPED ME FOR DONT CRY 2: - SO DONT SAY THIS 1: what? im confused?? 2: tip

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...