Перейти к содержанию

Papagodzilla

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Papagodzilla

  1. Привет, работаем с девочкой парой на Жасе третий месяц. Наростили время работы только сейчас. Нужно постоянно пилить Вип шоу и быть 70 процентов времени в Пре вип шоу траффик наростает однозначно то есть хотя-бы с вип шоу 10 баксов можно урвать чтобы интересно проводить время и соответственно не бесплатно кому не хватит из мемов возьмут в приват. Так сайт склоняет быть жасу единственным вашим сайтом я пробую повестись на это и делать 60 часов за период пока ничего не скажу но если все же дела пойдут в гору дам знать пока такое же днище 80 долларов за неделю) успехов и привата)))
  2. Точно такая же проблема на Жасе. Камера с922 а картинка убогая, написано, что решена проблема, изменив разрешение на 1920. Я так же сделал но в программе от камеры logitech Capture не сильно помогло. Расскажи пожалуйста детальнее как решил а то по видимому и в правду теряются клиенты и денюжка. Заранее спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...