Перейти к содержанию

gina_kika

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gina_kika

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

gina_kika's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте! У меня возникла проблема на чатурбейте. Заблокировали аккаунт без предупреждений и сопроводительного письма на почту. Написав им , они ответили лишь следующее "You have been banned from the Chaturbate live cam community. This ban is due to suspected serious violation of our terms of service." Отправив письмо с просьбой объяснить причину блокировки, они молчат. Писала с разных почт, ни на одну не отвечают. На аккаунте есть деньги, они уже конвертированы. Как можно хотя бы чтоб отправили деньги раз не могут объяснить причину блокировки аккаунта. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...