Перейти к содержанию

Melfi

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Melfi

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Melfi's Achievements

0

Репутация

  1. Подскажите, взяла ноутбук i7 4700QM, ОЗУ 8гб, Модель дискретной видеокарты GeForce 840M. Современные игры (даже 2010г) практически вообще не идут, тормозит жутко. Я так понимаю, что и работу на 2-3 сайтах он тоже не потянет?
  2. Установила Splitcam и Visit-x, но не могу понять куда нажимать что бы начать вещание. Я так понимаю, для этого нужно зарегерироваться на рабочих сайтах и там уже при выборе веб-камеры выбирать этот софт? Совсем новичок(
  3. Подскажите, какой сплиттер подходит для системы Windows 7 Профессиональная? Бесплатный. И нужно ли помимо сплиттера ещё что-то устанавливать для вещания на нескольких сайтов?
  4. Нашла вот этот: Процессор Intel Core i7 3540M, 2 ядра 3000 МГц. Разрешение экрана 1600x900. Видеокарта AMD Radeon HD 7570M. Объем оперативной памяти 8 Гб DDR3. Для работы на 2-3 сайтах можно брать?
  5. Подскажите, веб-камера Logitech Pro 9000 подойдёт для трансляций?
  6. И ноутбук с параметрами сколько сайтах сможет потянуть? Intel core i5-3230m 2.6 GHz 8 Гб оперативки
  7. Подскажите, а ноутбук с такими параметрами не потянет работу на 1-2 сайтах? Intel Core i5-2450M CPU имеющий 4 потока по 2,9 GHz в турбо, ОЗУ 8гб
  8. Подскажите, подойдёт ли ноутбук с такими параметрами для работы на 1-2 сайтах?Intel Core i5 460M 2533 МГц Количество ядер процессора 2, ОЗУ 8гб.Разрешение экрана1366x768. Пока на первое время могу себе позволить что-то бюджетное.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...