Перейти к содержанию

Cyber94Chaos

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cyber94Chaos

  1. Какую самую дешевую камеру взять для старта? Чем бюджетней, тем лучше, но чтобы при этом люди не разбегались. На первое время, надеюсь заработать в процессе на что-то лучше постепенно. Вытягивать буду пытаться другими фишками в начале .
  2. Кто может поделиться опытом, кому будет не лень?) Кто что подсказать может, по текущим реалиям? Где лучше сейчас начать и т.д.? Только присматриваюсь к сфере. p.s. ориентируюсь понятное дело на геев, если что . Английский такой себе и камера тоже, надеюсь, что в процессе это можно исправить. Шансы есть так начать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...