Перейти к содержанию

radrigiz

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о radrigiz

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

radrigiz's Achievements

0

Репутация

  1. Итоги: Регистрация - 4-10 дней(паспорт - фоткаете вообще ВСЕ страницы штук 10-20 фото скидываете; загран паспорт - для подтверждения адреса в моем случае, что-то было еще, не помню, что именно) Вывод денег на примере ЧБ: -вывод на долларовый счет(евро дороже выходит комиссия) -с ЧБ на счет деньги пришли 3го числа в 20:30 по МСК -со счета епейментс на карту сбера(комиссия там выходила с 100$ - 5$ примерно) -4го числа в 15:00 деньги мне поступили на карту. -с карты снимаете как обычно. Попробовал так же стрипчат -результат точно такой же(разве что на долларовый счет не смог вывести, система возвращала деньги обратно на стрип в день выплаты, пришлось кидать на евро) Надеюсь кому-то информация поможет. Ибо Паскум пусть идет в пень со своей регистрацией и убогим сайтом. - сугубо мое мнение.
  2. До падения еПейментс, проверяли доки за 2-5 дней, сейчас из-за большого наплыва клиентов, у них все это затягивается на пару недель. Как раз в процессе. Для меня как раз тоже самый простой способ. Как только будет результат, отпишусь.
  3. Чтобы разблокировали, нужно писать в рус.тех.поддержку. У меня такая же проблема была, американцы игнорят. Надеюсь на форуме не запрещено делиться контактами официального саппорта Флирта (скайп) - live:flirt4free.wiki Они оперативно решают проблемы. 2 акка запрещено иметь, можно только обратиться с обращением удалить старый и только потом регистрировать новый, но это растянется на месяцы. В твоем случае не имеет смысла.
  4. Дружище, я же написал. бан на месяц. и там формула иначе работает, как я понимаю. берут кол-во часов и сумму заработанных денег. и если ты много часов сидел на сайте, а заработал мало, то звиздец - получи бан за низкий заработок. самая долбанутая система. выходные твои они вообще никак не учитывают. я работал вообще как-то 2 дня за весь месяц, и сделал только 500 кредитов. бана не было. их это устроило.
  5. Плюсы: -Много зрителей -Есть реальная возможность зарабатывать Минусы: -Их прога жрет немеренное кол-во мощностей ПК (OBS в ЧБ в 2 раза меньше жрет, а функционала больше в разы, не говоря о качестве вещания) -Тех. поддержки нет априори, вас могут игнорировать, либо футболить от саппорта к саппорту и проблему никто так и не решит. -Частые неполадки: слетают пароли, умирает сайт. -Если вы недостаточно зарабатываете, в часы пик(вечер, ночь, утро) вам просто не дадут вещать, т.е. они не допустят вас к трансляции, пока ТОП модели не закончат работу, а это может длиться по 10 часов. Не знаю в чем причина, в их политике или отсутствие технической возможности. Но это огромный минус. -Только 1 аккаунт можно создать. -Ну а апогеем всего этого. Если ты много сидишь, а зарабатываешь мало, то тебе влепят БАН на МЕСЯЦ и ты не сможешь вообще работать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...