Перейти к содержанию

Букака

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Букака

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Букака's Achievements

1

Репутация

  1. Её смелости можно только позавидовать! Не каждый рождается такой красоткой как вы. Ей в этом плане не повезло. Но! если она хочет раскрыть свою сексуальность, либо ей эта тема просто нравится (откуда бы она узнала о таком сайте) и она хочет быть частью этого, то я её полностью поддерживаю. Она имеет такое же право быть моделью как и вы
  2. Это считается оскорблением в нематерной форме. Попробуйте себе представить, что вот вам нужна помощь, а потом вам говорят, что вы без мозгов. Думаю, что это не особо приятно звучит. Будьте добрее!
  3. Я всего лишь пыталась понять, почему вдруг за один день несколько забаненных. В итоге и меня забанили Даже попыталась защитить одного человека, потому что не надо. Ну, не надо говорить, что кто-то без мозгов на публику. Если вы так считаете то либо промолчите, либо скажите это лично. Это и есть уважение! Вы хоть понимаете, что даже после бана люди продолжают читать форум, если есть возможность. Я к вам на Вы. Вы ко мне тоже. Это уважение. Я вас оскорбляла? Вроде нет.
  4. Связаться с вами никак поэтому спрошу здесь. Т.е. вот вы забанили, я тут целый год старалась, набивала себе рейтинг, получила голд! Хм, наверное я это как-то заслужила. И всё? Либо создавай новый акк и сиди с него и не вякай, либо иди нахер?
  5. Ах да, а теперь подумайте о тех, кто боролся вот с такими же приставучими особами как я. Вот только там было похлеще, с оскорблениями и дизлайками. Где они? Забаненны. Не хотели бы вы себя забанить? Потому что если бы молчали ( в игнор там кинули меня, как советуете многим), то этой бы ситуации не произошло. Если у вас есть права администратора, то это не значит что вы правы всегда.
  6. А я вас и не цепляла, как и вы не называли других тупыми. Я пыталась до вас донести что вы делаете тоже самое, с чем и боретесь. Как чатур с ботами. Вы это решили прикрыть, удалив сообщение и забанив. Не обманывайте здесь людей, пожалуйста. И в каком месте предупреждения? "На этом диалог закрыт." - это что ли? В моем профиле было 0!!! предупреждений
  7. Браво!! У меня просто слов других нет! Админ, я тебя как-то оскорбила? Просто взял и бан, потому что не понравилось то, что я написала, так еще и удалил это сообщение, чтобы никто не увидел. Я тоже хочу сидеть здесь в мире и порядке, но со справедливостью. Я стараюсь других не обсирать, а наоборот поддерживать и давать советы. А вы сидели и как бабки на лавочке обсуждали кто да что. Никаких оскорблений, ни дизлайков с моей стороны не было, если что. Просто я ему не понравилась С любовью, ваша Annie_sweety

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...