Перейти к содержанию

vikachica

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vikachica

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

vikachica's Achievements

-3

Репутация

  1. возможно. если они делают фотографии, которые принадлежат вам. если они делают вид, что твой твиттер и не утверждают, что он не твой. лучшее оружие всегда состоит в том, чтобы делать свои собственные вещи настолько великими, чтобы никто не захотел пойти посмотреть в другое место. это побеждает их
  2. Для меня - да. он никогда не показывал свое лицо и не подходил к камере, пока я не спросил. Найдите один или два угла обзора камеры, которые выглядят действительно хорошо, и придерживайтесь этого. мы сделали минет и два траха, его член всегда должен быть виден так, чтобы его можно было легко сделать как собака, или, если вы находитесь на спине, вытянуть ноги назад или ноги очень широко. Стул может быть проще для собачки или для спины, потому что ваш мужчина может встать на ноги или встать на колени и держать камеру. Если нет, это может стать действительно неопрятным и не хорошо выглядеть.
  3. Там нет ответов. Lovense очень популярен. То, что пользователи просят, это то, что они хотят. Если они часто просят что-то, чего вы не делаете, то делайте это. Наиболее распространенным является анальный фаллоимитатор, он довольно дешевый, покупайте самые толстые, которые вы можете тренировать, и вы можете купить анальный расслаб**ющий крем, который очень полезен. Возможно, машина для траха может быть очень популярна, но это дорого, но вы можете купить китайский за 100 долларов, но вам нужен совет, какого типа, так осторожно.
  4. Скажи, что любишь это и просто спроси, чего он хочет. Тогда просто подбодри его. Представьте себе, что он делает это, потому что вы действительно ему нравитесь
  5. Как и со всеми вещами. притворись, что любишь это. скажи ему, как мастурбировать и подбодрить его
  6. По моему опыту, это не будет фактором. Всегда лучше продвигать свои самые уникальные и странные функции и забыть о мелочах, которые вам могут не понравиться. Я посмотрел, вы гибки, используйте его! И, даже если вам это не нравится, анальный ваш лучший шанс заработать деньги.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...