Перейти к содержанию

Corren

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Corren

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Corren's Achievements

0

Репутация

  1. Можете сколько угодно дислайкать, откройте любой сайт содержащий бэйдж протекции, откройте исходный код. Наличие скрипта обязательно. Иначе это просто картинка. Фейк. В правилах сайта четко указанно, что нельзя менять картинку (из своего id) на произвольную, менять содержимое копи-пасте. С вами что. Сайт с работающей протекцией (в самом низу на картинку щелк) https://www.brownstonelaw.com/federal-appeals/arizona-federal-appeals-law-firm/phoenix/ Правила размещения. https://www.dmca.com/FAQ/How-do-I-add-a-DMCA-Protection-Badge-to-my-Website То, что вы указали, это уровень детсада. Удалить часть кода, чтобы отображалось любой сможет. Саппорт ответил, что их сайт просто не поддерживает размещение скриптов. У вас у всех фейковые бэйджи.
  2. Еще раз повторяю вопрос к знающим людям. Как разместить код бэйджа DMCA protection. Просто и ясно. Вставка в "About" не сохраняется. Саппорт тоже молчит второй день.
  3. Смешно. Но я серьезно. Я привел начало и конец кода, чтобы не засорять форум, у тега <a> пропущено завершение, так как здесь только 1 % всего кода, который нужно вставить. Если я убираю часть содержащую скрипт, то размещается на странице только картинка со ссылкой. И не работает, то что должно работать (водяной знак защиты поверх видео). Скажите, вы такое подключали? Фрилансил, давно еще, верстки сайтов ... был бы код, а то какая-то вырезка полуфабрикат, упрощение. И я туплю, как новичок. Оказывается, чтобы код сохранялся, нужно сначала подтвердить аккаунт и т.п. Теперь все есть, бэкграунд сохраняется, но водяного знака очень хотетъ.
  4. Всем привет. Фон с картинкой наконец вставился, есть токены, подтвержден паспорт. Остался главный вопрос про оформление, но может не совсем оформление... Вставка кода DMCA. Вставляю в "About", но не хочет сохраняться.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...