Перейти к содержанию

Kukusik-kun

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kukusik-kun

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kukusik-kun's Achievements

3

Репутация

  1. да, удалите и оставьте только одну тему. собстно это вот высказывание и выдает вашу полную некометентность в современном вебе. а пожалуй и неадекватность 1. форумы не нужны никому. совсем. сейчас не 2005 год, с телефона сюда тупо неудобно писать, держать в голове справочник куда чего спросить и где что ответить неудобно. и вам это уже неоднократно говорили 2.вот эта тема - просто офлайн чатик. достаточно глазами по главной странице пробежаться и на даты последних ответом посмотреть. август, июль, 2020, 2020, 2020. 3. никто не пойдет поддерживать жизнедеятельность полудохлого форума, написывая по разным веткам, как бы там вам не хотелось. просто загуглят другое место где обсуждают ту же оплату и туда уйдут 4. спам и срачь - часть жизни. вы же какаете? все какают. это естественный процесс. не нравится, что в вашем храме? ну, нет бы радоваться, что этот храм хотя бы как сортир нужен хотя бы кому-то... 5. хотите тишины и спокойствия - ну забаньте 3 полоумных тетки, которые тут весь движ и веселуху поддерживают и будет тихо. как в могиле. 5. а потом вы исчезнете из поисковой выдачи и прощай бесплатная реклама. впрочем неадекватность модеров убила не один форум, не вы первые - не вы последние.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...