Перейти к содержанию

sxlilit

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sxlilit

  1. Спасибо вам большое, что так сильно помогаете!))) Хочу второй вариант брать) А можно еще уточняющий вопрос, как оказалось у моей подруги-модели ТОЧНО такой же ноут и всё отлично тянет, но у неё процессор не 4702MQ, а 4700MQ, но я вроде читала, что разница у них минимальная) Как по вашему, если у неё хорошо всё тянет то и 4702 должен всё это тянуть?
  2. Здравствуйте. Почитала тему, но всё еще плохо ориентируюсь какие процессоры хорошие, а какие нет... Можете подсказать, какой из этих ноутбуков подойдёт, для 1-го FULL HD качества в ОБС и 2-3 среднего или даже ниже среднего? Или же второй вариант может подойти даже для хорошего качества на 3 сайтах сразу? А то, что-то он мне приглянулся сильно. Первый вариант: 15.6" HD+ (1600x900)/ Intel Core i7-3520M 2.9Ghz/ RAM 8Gb/ HDD 640Gb/ AMD Radeon 7570M 1Gb Второй вариант: Intel Core i7-4702MQ, ОП 12Gb, Видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M - 2GB Третий вариант: i7- 2670QM/8Gb RAM/Geforce 740m 2Gb

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...