Перейти к содержанию

Serkrit

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Serkrit

  1. Здравствуйте, уже несколько вечеров пытаюсь разобраться как сделать фон, перепробовал все коды и делал сам и брал уже готовые - ничего не работало, обновлял био и в описании был этот самый код Решил залить хотя бы обычную картинку в био - та же проблема, отображается только сам текст кода, хотя он верный. Делал все по видео гайдам - результат все тот же Снизу 2 скрина с 2 простыми кодами, которые у других отображаются картинками, а у меня нет, может мне что-то нужно изменить в настройках профиля или еще чего? Очень сильно прошу помощи, уже не хватает нервов!)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...