Перейти к содержанию

E_katty

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о E_katty

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

E_katty's Achievements

0

Репутация

  1. Все ясно) Спасибо)Про эту U я уже поняла) энергосберегающие не рекомендуется.
  2. все вижу) спасибо огромное! Еще такой момент. Дело в том что там где 16гб там ссд 256 а то и 128(в той ценовой политике что мне подходит). Вот теперь пытаюсь понять что важнее для этого дела. ссд или озу? на что обратить внимание тогда? плюс у большинства моделей эта ненависная буква U)) про вебку поняла. наверное следующий шаг после ноута))
  3. да точно) извините.( АУ ) Большой калькулятор - это уж точно! вообщем и через обс пыталась) в обс показывает что все ок. зеленый квадрат. потери кадров нет. Радости не было предела. Но каково было удивление когда мемберы сказали что видят они меня как листают фотоальбом.. это была последняя капля. А что скажете по поводу характеристик выбранного ноута?
  4. привет всем знающим) сейчас работаю с ноутом HP 15au081ur/ не поверите) не могу найти характеристику данного устройства в нете) в системе написано не много 2 гБ система pentium intell) покупала 3 года назад. Но я уже поняла что это древняя техника) и по ходу меня нае *пиииии*(обманули) с качеством данной машины. Мне кажется в связи с этим последние 3 месяца с работой как то вообще не очень. К тому же купила новую вебку. с615. До этого была с270 вообще( и работалось отлично) даже с говно качеством)фпс 13-20 но теперь просто жесть) Так вот . вебку пытаюсь выставить на 720 не тянет. фпс 4-5 ((( инет 7-8мб/сек судя по спидтесту. присмотрела ноут с такими характеристиками (dream machines g1050-15ua28) Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, Intel Core i5-8300H (2.3 - 4.0 ГГц) RAM 8 ГБ / SSD 500 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050, 4 ГБ / без ОД / подойдет для работы на одном чатуре?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...